барабанщица• 18 февраля 2023

Девочки из Кёльна, когда у вас карнавал?

Девочки из Кёльна, в какие дни у вас будут карнавальные шествия? Хотим приехать посмотреть.
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Было бы на что смотреть
Коник-стрибунець• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Было бы на что смотреть
Мої знайомі з діть колись їздили дуже вражені були, привезли пакет солодощів, їх розкидали на вулиці)
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
посмотреть есть на что.
А информацию в интернете можете найти.
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да они в принципе и в магазине недорогие
автор барабанщица • 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Было бы на что смотреть
В смысле? Он не интересный? У нас в городе тоже будет, но хочу посмотреть более масштабное действо.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
да, интересный атракцион, возле нас стоял парень немец (правда он был с ограниченными возможностями), но сладости ловил раскрытым зонтом.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
тогда вам в Майнц
Умничка-помощничка• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
яка ганьба)))
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Ну я реально не понимаю, чем там восторгаться. Вас ещё и краской вымазать могут, если что. Есть у немцев такой прикол на карнавале
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
не вымажут если вы этого не захотите, да и за длительное время проживания и посещения различных карнавалов никогда не видела чтобы кого то вымазывали
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я видела, но они ржали
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
А я видела, но они ржали
как будете себя вести так и с вами поступят
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы как себя ведёте и как с вами поступают?
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
согласно правилам этикета
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Капец... Бидоси не в состоянии купить кило конфет, что ехали в Кельн дармовые собирать?))
Скомуниздила• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
согласно правилам этикета
Правила этикета для карнавала?🤣
Каркуша Клара• 18 февраля 2023
Мне подруга написала, что карнавал в Кельне у них с 16 числа, а в понедельник будут раскидывать сладости.
Коник-стрибунець• 18 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Та то ясно. Але дітям це дуже сподобалось все дійство ї ловити солодощі. Це наче рибу ловити) Деякі люди рибу ловлять і відпускають, бо суть не в рибі)
автор барабанщица • 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Кстати, в Германии именно так рыбу и ловят. Сразу отпускают. По крайней мере, 17 лет нпзпд так было. Муж рассказывал как с немцами как-то на рыбалке пару раз был.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
да, так оно и есть, речную рыбу никто не ест, так между прочим не только в Германии, но и вдругих западноевропейских странах.