Крим мій• Изменено сегодня в 02:26

Америка - консервативная страна?

Буквально построенная на религии. Как вы считаете?
Федорино Горе• сегодня в 02:27
Байбл белт так.
дожену і ощасливлю• сегодня в 02:27
Если не брать власть, то да
Помеха справа• сегодня в 02:30
Нет, конечно. Но церкви здесь на каждом шагу, какие хочешь.
Проработник• сегодня в 02:36
Ну скажем так, что стать президентом, нужно быть ’ примерным семьянином’, и употреблять в своих выступлениях религиозные фразы.
постою_послушаю• сегодня в 03:04
Ответ дляПомеха справа
А почему нет? Разве церкви пустуют?
Помеха справа• сегодня в 03:09
Ответ дляпостою_послушаю
А почему нет? Разве церкви пустуют?
Нет, не пустуют, но я не считаю, что страна построена на религии.
Вишня на торті• сегодня в 03:15
God bless America! Вже не та Америка , що була колись у 90 ті коли всі масово виїзжали з союзу і під час перестройки. Але люди в церкву ходять часто
постою_послушаю• сегодня в 03:17
Ответ дляПомеха справа
Я была очень удивлена в Канаде количеством церквей, количеством людей и молодежи в церквях. Загнивающий запад на самом деле оказался очень традиционным и консервативным
Как_б_не_так• сегодня в 03:20
Ответ дляПроработник
хах, это вы сами придумали и с уверенным видом говорите?))))) особенно обама и клинтон использовали религиозные тексты))) с помесью защиты лгбт
Невгамовна Бу• сегодня в 08:07
Ответ дляпостою_послушаю
Как консерватизм сопоставляется с тем что человек верит и ходит в церковь?
Америка разная. Зависит от штата, каждый штат имеет свои какие-то законы.
Svitlo_• сегодня в 08:46
Ответ дляпостою_послушаю
А почему нет? Разве церкви пустуют?
А життя поза церквою відповідає тому, що проповідують в церкві?
Svitlo_• сегодня в 08:45
Ответ дляпостою_послушаю
В чому консерватизм проявляється?