ЯкаКраля• 18 февраля 2023
Все время хочу орехи
Много лет я ореховый маньяк. Это с детства, именно грецкие орехи. Могу есть их много, но поправляюсь. Сейчас стараюсь контролировать, но в месяц съедаю все равно 500 - 1000 грамм орехов.
Скажите, может ли от этого расти вес и почему все время их хочется?
Жиры, сало, оливковое масло ем, все есть. Мясо ем. Рыбу
Чего не хватает в организме и есть ли у вас продукт, от которого вас аж трусит?
Ашотакоя• 18 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Еще семки
Пропивайте натуральный витамин Е и Вас попустит
неДоПриличий• 18 февраля 2023
Семки люблю, но редко ем, так как пальцы черные потом. Грецких много съесть не могу, а вот кешью или миндаль запросто.
неДоПриличий• 18 февраля 2023
Растет вес не от орехов, а от избытка каллорий.
Мой дедушка два раза в день ест по столовой ложке грецких орехов и ложке меда, говорит полезно, никакого лишнего веса, но у него еда простая - овсянка, легкий суп, пюре с капустой, фрукты.
Люблю кетчуп• 18 февраля 2023
Я люблю просто жирную и соленую пищу. Без нее трижды в день я не наедаюсь. И если мне дадут выбор торт или хлеб с маслом и бужениной, я выберу второе
ЯкаКраля
• 18 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Самое интересное, что пью)) дозировка 200 единиц
ЯкаКраля
• 18 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Давала себе норму 2 орешка в день, но срываюсь ((
Ашотакоя• 18 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Если на масляной основе, натуральный, должен помочь.
ЯкаКраля
• 18 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нормальный чел в день должен съесть 5 орехов
5 орешков уже лучше))
Катька Пушкарева• 18 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже орехоед но люблю миндаль и кешью. Сьедаю 30гр в день, иногда значительно больше, тогда перестаю покупать какое то время.
ЯкаКраля
• 18 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Ооо, точно, надо взвесить. Все таки 600 ккал в 100 граммах это много
Точная копия плова• 18 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Я их ем ежедневно уже на протяжении 5 лет,но в замоченом виде ,они намного лучше усваиваються ,и все хорошо со здоровьем и весом
Главное не жареные ,чтоб и польза и вкусно было
А еще такие орешки как совсем молоденькие по вкусу )
ЯкаКраля
• 18 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Согласна, если не забываю, замачиваю