18 февраля 2023

Запас кроссовок детских

Купила малышу кроссы геокс,взяла 23 размер,запас где-то вышел 5 мм,хватит на весну? Март/апрель походить? Или обменять на больше размер? Какой должен быть запас в таком возрасте? Ребенку 1,6.
Кусачая Я 18 февраля 2023
На мой взгляд, 5 мм маловато
МУСЯкомарова 18 февраля 2023
Не хватит. Только февраль
Ольга520 18 февраля 2023
Мало в таком возрасте. Даже именно сейчас носить это мало, нога должна быть свободна
Фруты_Буты 18 февраля 2023
Весна може не розпочатись 1 березня, ще можуть бути заморозки і Ви взуєте їх аж в кінці березня-початок квітня, тому краще візьміть з більшим запасом
Фантазерша 18 февраля 2023
Сантиметр запас всегда брала.
Кукуша 18 февраля 2023
Я ранее работала в магазине Джеокс, нас обучали, что запас в детской обуви должен быть от 0,8 до 1 см.