Чумачечая_• 18 февраля 2023
Отравление?
Мужа ночью начало морозить, утром температура 38,5 и диарея. Вечером выпил немного пива с колбасками сушеным с пивного магазина. Это может быть отравление или все таки вирус какой-то?
Чумачечая_
• 18 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я думаю, что это вирус.
Симптомов больше нет никаких, не знаю что и думать. Если отравление, то и рвота же была б
Трахтибидох• 18 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Антибиотик? Зачем?
Что бы понос остановить) отличное средство. Если это кишечная палочка, то она по другому не лечится.
Чумачечая_
• 18 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Пока атоксил выпил, с антибиотиков сразу не хочется начинать, да и не продаст их никто без рецепта
Аноним_Галя• 18 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Почему? У меня всегда только диарея, но я сразу левомицетин выпиваю.
Чумачечая_
• 18 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
И температура?
Берегу и стерегу• 18 февраля 2023
З того, що точно не зашкодить - пийте багато чаю з ромашки і нічого не їжте пару діб.
А там видно буде.
Я колись неякісною шаурмою отруїлася.
Нудило трохи спочатку, але я здуру лягла спати, замість того, щоб викликати рвоту.
От на ранок я почала бігати кожні 15 хвилин, це був атас.
Добра людина (лікар) порадила пити чай з ромашки і не їсти, доки не пройде діарея.
От я так тиждень на одній ромашці і жила.
А потім потихеньку почала гризти хлібці-удальці з рису, ще через пару діб вже кефір і вийшла на звичайну їжу.
У мене обійшлося без ліків. Але Атоксил теж непогана штука, він прискорить одужання.
Температура у мене була 37,5. Але я давно вже хворію лише з низькою температурою.
А там видно буде.
Я колись неякісною шаурмою отруїлася.
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2023
Фиг знает, что это, но мы только переболели всей семьёй, была сильная слабость, температура и диарея. На отравление не похоже, да и началось не одновременно, а в течении недели у всех проявились симптомы.
Чумачечая_
• 18 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может ротовирус у вас был
Аноним_Галя• 18 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
И температура?
Бывает, интоксикация организма же идёт.