ОйЙой• 08 ноября 2012
Какую купить шапку под такую курточку зима?? Посоветуйте

ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне нравятся шлемы киват
У меня есть Киват, но он голубого цвета))))
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне нравятся шлемы киват
Интересно ,а бывают шлемы с тачками???
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
купите сами картинку Тачки, есть нашивки такие или наклейки и прилепите
Тоже варинат,спасибо за совет! Они наверно в магазинах ткани имеються? Они на любой состав ткани крепяться?
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
Не надо больше никуда Тачек, будет перебор, однотонный черный шлем будем в самый раз
Т.е. лучше шлем смотреть,да? Красній тоже будет перебор?
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
Я еще думала, шапку-ушанку?
Ответ дляkatarinka25
Я бы взяла шлем. У нас тоже курточка в таких цветах, красно-черная, я взяла к ней черный шлем. Красный думаю, нет, его слишком много тогда будет) А с черным шлемом количество красного и черного уравновесится)
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляPUZI123
Да,черный шлем будет идеально,можно рейма.
Уже смотрю,только синие попадаються(((( Там, на курочке на самом деле не черный цвет,а темно-серый....но это думаю не важно!!!!
В любом случае,спасибо за советик!
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляviktoriya22
здесь много шапочек с тачками-
А как у Вас так нашлось, у меня все попадееться кроме шапок0к))??
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляPUZI123
Значит темно-серый,но тачек на него не надо. А какого цвета будут штаны?
Черные...подарили))))
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляviktoriya22
попробуйте еще раз зайти по новой ссылки.
Открываеться, с выбором дисней ....
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляviktoriya22
Но я нашла по другому, СПАСИБО!там состав акрил....хотела что-то с примесью шерсти или флиса на зиму...У нас еще ОГ небольшой для 3,3 года ....около 48-49см(((Еще проблема,во основном идет 50,52,54...
viktoriya22• 08 ноября 2012
да, в обратку че-то не заходит, я сейчас вам напишу путь , как туда зайти: выбираете слева- clothen & assesories - потом опять слева нажимаете на boys- и на - assesories
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляviktoriya22
Спасибо,щас поробую)))
Наталия Попович• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
Поддерживаю
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляого
Посмотрите у меня шапку Некст,https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022527.html
Красивая,но думаю на нас велика будет....у нас ОГ 48-49
ОйЙой
• 08 ноября 2012
Ответ дляPUZI123
Черный цвет,проблема найти.....еще поискать))