Все знаю вдоль и поперек )• 18 февраля 2023

Как сдать кровь за раз, если в больнице

Могут сделать только часть анализов, а другую надо идти в частную лабораторию сдавать. Все сдать в честной дороже на 50% в итоге, а это очень существенная разница. Можно при заборе крови попросить часть отлить в пробирку и ее отнести в частную лабораторию? Один и тот же этаж… кто-то пробовал/делал?
Форс мажор• 18 февраля 2023
Вы смеетесь? Это невозможно

Кина_не_будет• 18 февраля 2023
:))))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 18 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы смеетесь? Это невозможно
Ну не хочу я дважды идти и колоть Вены 😭
Кина_не_будет• 18 февраля 2023
А ціна в приватній лабораторії сам аналіз тіпа безкоштовний, платний лише забір крови?
Кина_не_будет• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, ви маленька чи що. З пальця набагато болячіше. Тим більше у вас дві руки.
Кина_не_будет• 18 февраля 2023
Або в різні дні здавайте.
Ответ дляКина_не_будет
Так суть не в цене забора, там несчастные 50 грн, я просто дважды ее не хочу сдавать, а то и больше, а именно в сумме по цене анализов.
Свисток ля-минор• 18 февраля 2023
Нет конечно, кровь нужно хранить при определенной температуре . Пока вы будете ее возить туда-сюда, она станет непригодной
Ответ дляФорс мажор
Вы смеетесь? Это невозможно
И почему невозможно, у них же забор один, а анализов ку у делают из этой пробирки, тем более, некоторые время она хранится и ее снова юзать можно🤷‍♀️

Ответ дляСвисток ля-минор
Это соседний кабинет
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это соседний кабинет
Ну так и спросите там, удивите медесестер
Форс мажор• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы троллите.
ЧукИГеки• 18 февраля 2023
Я носила свою кров з першого поверху на третій у студентській поліклініці.
Але, думаю, це було порушення.
Є варіанти - або домовлятися за доплату з обома медсестрами, або просити поставити Вам катетер (тільки він сильніше псує вену, ніж шприц).
Ще у лабораторіях є хитрі системи, якщо потрібно взяти багато крові, голка одна, а до неї встромляють декілька ємностей по черзі.
Спитайте саме там, де плануєте здати.
Тролю как могу• 18 февраля 2023
У вас никто левую пробирку не примет.
Сдавайте в частной все за раз, тут выбирайте, себя жалко, или денег.
Сарафанное радио• 18 февраля 2023
Автор, я лежала на сохранении, надо было сдать кровь на анализ. Но в роддоме, где я лежала, такой анализ не делали.
Выходить мне нельзя было.

Врач сказал, что утром медсестра возьмёт у меня кровь в пробирку.
Я отдала пробирку маме, а мама отнесла мою пробирку в лабораторию в другое здание. Идти из одного здания в другое минут 25.

В лаборатории приняли мою пробирку без проблем.
Наверное, у них это уже было налажено.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас все так плохо в жизни, что вы агрессию извергаете?
Ответ дляЧукИГеки
Але, думаю, це було порушення.
Спитайте саме там, де плануєте здати.
Спасибо за ответ по теме. Да если б в гос делали за платно -без проблем, но они даже не делают некоторые виды(
Ответ дляСарафанное радио
Выходить мне нельзя было.

Наверное, у них это уже было налажено.
Спасибо
Вездевлазиющая• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У Вас просто пунктик на этом, невроз, я Вас понимаю, что Вы не о деньгах.

Ответ дляВездевлазиющая
Нуууу) прикольно вы диагноз поставили по двум предложениям)) вообще, невролог не замечал такого, ну да , не об этом. Не, там в сумме разница в несколько тысяч, такое. И колоть себя не охота, тк есть такие ‘мастера’…
Просто красавица• 18 февраля 2023
Не думаю, що адекватна приватна лабораторія у вас прийме кров в пробірці невідомо звідки. Вони ж потім свою печатку та підпис ставлять під розшифровкою, а так- хто ви, звідки ви, скільки ця кров в пробірці зберігалася?
Вездевлазиющая• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну просто и колоть себя не охотка, это про невроз.
И это парафия психиатра ставить диагнозы)) Не невролога)
Сейчас у всех невроз, просто у каждого свой пунктик.
У меня посерьёзней чем у Вас
Бармалеина• 18 февраля 2023
Я думаю що це можливо. Спитайте в приватній клініці чи можливо привезти готовий матеріал на аналіз і при здачі попросіть медсестру набрати трози більше крові і розділити на 2 пробірки. Нічого с тою кров´ю не буде якщо ви через годину навіть її віднесете. Я так робила дитині, бо там де нам потрібно було дітям з вени не набирали.
Ответ дляВездевлазиющая
У меня посерьёзней чем у Вас
Ну психиатр идет уже после невролога, спасибо, я не на тех этапах, которые вы мне пытаетесь приписать😳
Ответ дляБармалеина
Спасибо, ну теоретически, да, просто интересно было, делал ли кто-то.
Это как с мочой, раньше в любую чистую баночку собрали и отнесли, а теперь исключительно купить стакан нужно ПЛАСТИКОВЫЙ😏