Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2023

Сейчас ставят штамп в паспорте при замужестве?

Собственно,и весь вопрос.Ставят ли печать в паспорте сейчас при замужестве?
Прасковична• 18 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не вариант,надо всё знать до.
Вот и у меня такой вопрос. Даже заплатить готова тому, кто доступ имеет к такой базе и готов помочь.

автор Ра ру ра ру ра • 18 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Сейчас вряд ли.Только чапать в ЗАГС и договориться за кеш с тем,у кого есть доступ.Или частный детектив,но это дорого.
Графуля• 18 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Ставят штамп о прописке в паспорте. Сестра меняла прописку в 21 году. Штамп поставили.
С декабря 21 не ставят
https://pavlonews.dp.ua/news/registratsiya-mesta-g...
Научительница• 18 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
штамп о разводе можно пробить на сайте Судова Влада.А вот как дальше,хто зна?
По суду разводятся, если есть дети или спорные вопросы. А если нет - можно и через РАЦС
всегдаДаДа• 18 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я знаю. Кто шифруется - того там нет или все у него скрыто.
То, что мужчины нет в соцсетях, или у него на странице не указано семейное положение, не всегда означает, что он шифруется
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, я это знаю. Но это даёт больше вопросов, чем ответов.
Прасковична• 18 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знала б кого-то сговорчивого в ЗАГСе, почапала бы
Дайте подумать• 18 февраля 2023
Нет, не ставят, дают два свидетельства. У меня только штамп о разводе, а нового нет, некрасиво так
Новопоштинская• 18 февраля 2023
Весной делала Айди
Спрашивали показывать ли что замужем?
Я сказала да
Мне там отметили, что муж есть