Нагайна• 18 февраля 2023
Коксартроз 2 ст, некроз клітин головки стегна
Хтось вилікувався? У кого лікувались? Якими методами? Цікавить геть усе. Чи це вже все - тільки протезування?
Нагайна
• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ендопротезирование
Все :(
Читала про терапію стовбуровими клітинами. Лікарі також пропонують. Інформації мало.
SectetlyYours• 18 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Жесть
Фриске уже лечилась
И Заворотнюк
Фриске уже лечилась
И Заворотнюк
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2023
С таким диагнозом нет излечения. Но стойкой ремиссии можно добиться
Сам себе Петросян• 19 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Читайте в іноземних мед.ресурсах що пишуть. Не займайтеся альтернативщиної, тільки час згаєте
Как_б_не_так• 19 февраля 2023
у мужа был такой же диагноз. Коксартроз и некроз. Сделали попытку отдалить операцию. Профессор колол два препарата под наблюдением, пришлось лежать в стационаре. К сожалению, ничего не улучшилось.
В мае сделал операцию по замене двух суставов одновременно. Я очень рада, что он решился. Снова ходит. До операции уже был каждый шаг пыткой. Практически неподвижен.
Как_б_не_так• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Можете пить коллаген в больших дозах
Может поможет но врядли
Я тоннами с айхерба закупала и коллаген и хондропротекторы и холодец варила. Пока операцию не сделали - ничего не поменялось.
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда копить денюшку..
Девушка Прасковья• 19 февраля 2023
Пейте витамины группы В,кальций,вит Д,непрерывно чередуя.Никаких кислых продуктов,ничего не солить! Мне поставили такой диагноз через год после родов в 35лет,сказали готовтесь к операции,а пока купите палочку и так ходите
Эффект был через 2 мес после приема препаратов не сразу.Слава Богу мне уже 47,никаких операций,правда ходить долго не могу,но через 1- 2 отдыха восстанавливаюсь.Здоровья вам
Лепешечка• 19 февраля 2023
У моей мамы такой же диагноз, ходить было очень больно, капельницами и уколами оттянули операцию месяцев на 8. Все равно пришлось делать. Сейчас ходит нормально, без палочки, ничего не болит.