Чтооооооооооо?• 19 февраля 2023

Девушки какая у вас машина? Механика или автомат? Посоветуйте пожалуйста

Скоро получу права
Ищу машину для себя
Цена не дорогая до 7000
Но механика или автомат
Просто Филя• 19 февраля 2023
Ви на механіці добре їздите? Скільки вам років?

Моська-слон• 19 февраля 2023
В такую цену лучше брать механику. Но я, как начинающий водитель, жду-недождусь пока мы сменим машину на автомат.
автор Чтооооооооооо? • 19 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Езжу обычно
Не спец 34
Невидимка Майя• 19 февраля 2023
Я не знаю, что вам понаписывают, ’ надо начинать с механики’, ’ понять принцип’ и тд.
Езжу с 18 лет, конечно, была механика. Потом автомат, сейчас электро.
Не вижу смысла в механике, вот вообще! Берите сразу автомат и получайте наслаждение от вождения. Удачи!
КарамбОлька• 19 февраля 2023
Стиральная (
автор Чтооооооооооо? • 19 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Вот и я хочу автомат
Но меня берет страх что вляпаюсь
мадамГрицацуева• 19 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот и я хочу автомат
Но меня берет страх что вляпаюсь
Зачем вам механика?) Не чудите
Докладная• 19 февраля 2023
Только автомат.Механику покупают скупые,особенно те,которым мужья чтоб секономить в головы втолдычат бред что начинать нужно на механике,а они свято верят.
Просто Филя• 19 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Езжу обычно
Не спец 34
Ну якщо ви здатні здати іспит на механіці, я вам заздрю :) мені 40, механіку не осилила. А так в принципі на ній кататися було прикольно. Мені здалося, на ній гальмувати краще, і їздить плавніше. А, може, це просто мої недосвідчені враження. Нічого не буду радити, просто цікаво було узнати.

РукиМыли?• 19 февраля 2023
У мене акпп я зразу так знала. Механіка для мене складно. От ще писали за електрички я теж за
автор Чтооооооооооо? • 19 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
У меня на данный момент классный инструктор. Он реально учит и у меня получается. Но я не хочу механику потому что вот эти все переключения меня если честно очень напрягают. Я не хочу просто в дальнейшем этим заниматься
Моська-слон• 19 февраля 2023
Ответ дляДокладная
У автора бюджет ограничен. в эту цену, вы считаете, можно найти не убитую машину на автомате?
Просто Филя• 19 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Інструктор в мене теж був класний, але голова і реакція вже не ті.
курасаны• 19 февраля 2023
Я отучилась на механике, но за нее не сяду. Я и экзамен сдать по сути не могу потому, что спустя 25 часов на механике чувствую себя крайне неуверенно. Тоже слушала мужа про механику, а надо было сразу идти на автомат и получать кайф. Подруга 2 год на механике - мучается.
Просто Филя• 19 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Вони ж дорогі як невідомо що.
курасаны• 19 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Да без проблем. Год 2010 какой нить форд фиеста, сузуки свифт, вог поло или гольф найти можно, а если под пригон есть знакомые и подавно.
КлараЦеткин• 19 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
За 7к разве можно взять живое авто на автомате?
Асталависта бэйби• 19 февраля 2023
У меня механика, малолитражка. Мне удобно. Как вам - хз
Асталависта бэйби• 19 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда к чему ваш вопрос?

ЯНаПэПэ• 19 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Ви в 40 почали?
Руда ліса• 19 февраля 2023
А чому це не можна взяти на 7 к машину? Чи тут всі тільки з салону купують?
І за 5 можна. Зайдіть на авторіа і шукайте
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2023
У мене механіка. Спочатку їздила на дизелі, зараз бензинка. Обидві на механіці. Проблем взагалі нема, ми з нею одне ціле.для мене не зрозуміло, що складного в перемиканні передач. Але я машину добре відчуваю.
Вся такая растыкая• 19 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Я і 25 не дуже подружилась з механікаю. Даїшник на іспиті сам мені допомагав.
Щоправда за руль я так ніколи і не сіла
Гопница-Советчица• 19 февраля 2023
Если не умеешь ездить, не знаешь правил, не чувствуешь габаритов машины, то все равно что это механика или автомат. Я на механике езжу, думаю на автомате я бы больше тупила, механика заставляет думать о дороге , а не втыкать в свои мысли
Докладная• 19 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
Конечно можно.Я недавно продала свою за 6500 шкода фабия -отличная машина была.Пробег 60 тыс родной,брала с салона в 2014 году новую.Ещё и продавала очень долго с лета.Не крашеная,ездила аккуратно
Невидимка Майя• 19 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Звичайно, можна. Для міста невелику машину. Я брала колись ситроен за таку суму, як раз після такої ж городської дівчини. І так само їздила на роботу- з роботи.
Кукуша• 19 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Продавала своем живое и неубитое авто на автомате за 6 тыс, seat Ibiza 2011, оно и 100тыс не проехало 2 года назад дело было
dulenok• 19 февраля 2023
В 38 начала учиться и первый раз села за руль... механика. Думала, что это переключение никогда не осилю... езжу 2 года и не понимаю теперь, что тут сложного. Могу легко сесть за руль любой другой машины при необходимости, хоть механика, хоть автомат. Но для города автоматом конечно удобнее.
Дона Флор-0c73• 19 февраля 2023
Є ті, хто навчався водінню в 50 років і зараз впевнено їздить сам за кермом?
Просто Филя• 19 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ви в 40 почали?
Так