Шопингмонстр• 19 февраля 2023

Когда муж просит минет у меня чувство что он меня использует

Вот такая проблема. Может у кого-то так, поделитесь как решали это?
Детские_Будут?• 19 февраля 2023
Блин, ну сразу же нас писать в таких темах работаете ли, чья квартира и т.д. Вроде первый день на советчице))

Оно само купилось• 19 февраля 2023
Муж нищеброд,жлоб, арбузер? Любит-заботится?
Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Вы не любите мужа? Это здорово иметь мужчину своего и радовать его)
Инстагра_мерша• 19 февраля 2023
Это нормально. Ничего не чувствую,мне нравится. Мне потом тоже приятно сделают. Я люблю своего мужа и в этом стыдного ничего нет. Почему использует? Принуждает или как ?
Директор Пляжа• 19 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Радует ли мужчина Автора, вот в чем вопрос)
Воленс-неволенс• 19 февраля 2023
Почему использует? Вы не хотите это делать?
Пугачиха• 19 февраля 2023
Блин. У меня уже и минет не просит....и даже в трусы заглядывать не даёт. Бережет своего воробышка.

Карусель-весель• 19 февраля 2023
Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Если отношения в паре хорошие, то сам минет тоже удовольствие
Директор Пляжа• 19 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А автор чувствует себя использованной, вы тему читаете? Значит отношения не хорошие
Точный_сантиметр• 19 февраля 2023
Понимаю, У меня такое же, когда во время секса муж просит сесть ему на лицо ,чтоб он мог мне куни сделать....)))))( квартира моя, зп у нас одинакова)
Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Не обязательно, возможно просто ей неприятно это делать, считает стыдным
Точный_сантиметр• 19 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
100% и если муж просит, то видимо редко его получает, а что плохого сделать мужу любимому приятно....ну и еще как вариант может он без ми...та не может нормально возбудиться, тогда проблема в авторе(((
Ревнивая жена• 19 февраля 2023
Когда вы у него просите новый парфюм, телефон, туфельки... он тоже думает, что вы его используете
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Зачем? С воробушком что то не то?
Пугачиха• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зачем? С воробушком что то не то?
Больше с головой))
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Больше с головой))
А в ваши трусы заглядывает? Или ваш в монахи готовится?
Пугачиха• 19 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Надо кстати предложить ему сменить квалификацию. Секс для него что то постыдное. Такое вот воспитание. Но как человек хороший. Так и живём)
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ага, и если баба от минета не кончает, то сама виновата

Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы не любите целовать своего мужчину?
Надежда наш компас• 19 февраля 2023
Ответ дляПугачиха
Совсем не занимается сексом?
Не умею мерить• 19 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Читаю комменты такие и понимаю, как мне повезло. Хорошо зарабатываю сама. Ничего не прошу у мужа. Он и сам догадывается делать мне подарки без слов...как ужасно люди живут...
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
гидота яка...
Грушки-яблочки• 19 февраля 2023
Я не робила своєму чоловікові ні разу, не можу я перейти через це.
Він не наполягає.
Заместитель автора• 19 февраля 2023
Для любого человека ничего не жалко
LIANA171185• 19 февраля 2023
А в чем суть использования?Мужу нравится это дело.Если нравится и вам-то делать,и оба будете довольны.
И вообще,всегда обо всем можно поговорить)
Пушистая киска• 19 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Для любого человека ничего не жалко
Для любого?
Заместитель автора• 19 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Для любого?
Ой простите, любимого
Пушистая киска• 19 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Ой простите, любимого
Ага
Заместитель автора• 19 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Ага
Ошибочка вышла