Красавица писяная• 19 февраля 2023

Роды за границей

Девочки кто будет рожать не дома, как ваш настрой.У меня уже 37 нед, переживаю как все пройдет.До последнего не знали как правильно ехать назад в Украину или нет, но так и не решились.А теперь волнуюсь как всё пройдет.Кто уже рожал не дома поделитесь опытом
Леди_на_драндулете• 19 февраля 2023
Отлично все прошло в Германии, лучше чем в Исиде

Доктор Хаос• 19 февраля 2023
Я живу в Германии давно и рожала здесь. Никуда больше не собиралась
Stiflers Mom• 19 февраля 2023
В США целая группа выехавших по U4U беременных и уже родивших там - только восторженные отзывы, для украинцев всё покрывает страховка.
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2023
Кто рожал в Нидерландах? Правда, что рожают на дому, а если что пошло не так, и необходимо оборудование.. Кто давно там живет, как у них с медициной?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Моя кума беженец в Нидерландах. Да, говорит так и есть. Еще говорит, что у них полно инвалидов вследствии таких родов.
От медицины в шоке.Чтобы попасть срочно к врачу нужно упрашивать. У подруги была гнойная ангина с температурой 40, антибиотики с Украины передали быстрее, чем она там попала к врачу.
Бедная Лиза• 19 февраля 2023
Вай вай, не сыпьте соль) я даже не знаю, в какой стране рожать буду 🤣🤣🤣 но вселяет надежду, раз второго родила 4400 быстро и без разрывов, то третий мучать сильно не будет. Поэтому за выбор роддома совсем не переживаю.