JulliK_• 19 февраля 2023

Подскажите по вопросу рашка - Англия

Пожилой человек уехал к родственникам в Россию, паспорт только украинский и загранка. Пустят ли в Англию к детям потом? Если в паспорте будет стоять пересечение границы с рашкой? Подскажите пожалуйста, давайте без политики, адекватно.
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Пустят
Piracanta• 19 февраля 2023
В смысле пустят? А разве в Англию виза не нужна?
автор JulliK_ • 19 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Это уже другой вопрос, я спросила именно за рашку
Piracanta• 19 февраля 2023
Ответ дляJulliK_
А что, разве пересечение украинцем границы с рашкой это преступление? Много украинцев с оккупированных территорий уезжали через росию в Европу.
Love more• 20 февраля 2023
...
Love more• 20 февраля 2023
Вы знаете сколько в Англии русских?
Конечно пустят