АдеКВАтная• 19 февраля 2023
Навіщо збривають одну брову?
Поясніть, навіщо це роблять? Я, чесно кажучи, раніше думала, що це дефект шкіри у тому місці чи шрам, на якому не росте волосся.
Кубик Рубика• 19 февраля 2023
А пирсинг зачем? Или татуаж? Или цвет волос, отличный от натурального?
Накладная• 19 февраля 2023
Мы это уже проходили 20 лет назад))) тогда брили и сейчас мода вернулась
АдеКВАтная
• 19 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Якось дивно виглядає оце все, коли обличчя не доглянуте (брови ті самі, які ростуть кущами)
Так точно!• 19 февраля 2023
Кто делант? Я не вижу таеого аокруг. Ранее мода бвла такач. Особенно у реперов.