АдеКВАтная• 19 февраля 2023

Навіщо збривають одну брову?

Поясніть, навіщо це роблять? Я, чесно кажучи, раніше думала, що це дефект шкіри у тому місці чи шрам, на якому не росте волосся.
автор АдеКВАтная • 19 февраля 2023
Не всю брову, а частину. Посередині або збоку
Pelmeshek• 19 февраля 2023
Ой, вспомнилось:
Кубик Рубика• 19 февраля 2023
А пирсинг зачем? Или татуаж? Или цвет волос, отличный от натурального?
julia-678c• 19 февраля 2023
Мода такая
Накладная• 19 февраля 2023
Мы это уже проходили 20 лет назад))) тогда брили и сейчас мода вернулась
автор АдеКВАтная • 19 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Якось дивно виглядає оце все, коли обличчя не доглянуте (брови ті самі, які ростуть кущами)
Помогалочка• 19 февраля 2023
Автор,вам либо 80 либо 20.
Остальные вроде все в курсе)
Так точно!• 19 февраля 2023
Кто делант? Я не вижу таеого аокруг. Ранее мода бвла такач. Особенно у реперов.
Блинчик Мой• 19 февраля 2023
Це дурість