Мизимец• 19 февраля 2023
Обсыпало спину, что делать.
Девочки, помогите. Обсыпало спину мелкими прыщами, неприятно очень. Даже не представляю причину. Но я хожу на массаж и может быть от масла…
Как вылечить? Для лица помогает неплохо цинково салициловая паста, но на спину под одежду ее не намажешь…
Мизимец
• 19 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Может конечно, поры забились.
Мочалкой всегда моюсь…
Катастрофа• 19 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
Это от чужих рук и кожи чужой
Вам не подходит эти руки
Руки массажиста не при чем. Скорее после массажа, а он с маслом, забиваются поры, надо после массажа в душ сходить масло смыть как и должно быть. Кстати, масло можно носить свое, но которые не вызовет аллергию в массажиста.
Сыро_Ежка• 19 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Мочалкой всегда моюсь…
Не сразу же, а как домой приходите? Я думаю, не подходит масло, крем, плюс массаж может агрессивный. А мочалкой вы еще больше разнесли по спине.
Мизимец
• 19 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Сразу, так как массажист в моем доме живет.
Сыро_Ежка• 19 февраля 2023
Ответ дляМизимец
У меня например и так кожа склонна к акне, если вот так массаж и крем или масло будет ужас что... Надо кожу успокоить, вылечить, а потом масло сменить. Может очень много использует или сильно агрессивно, кожу травмирует. Вам как? Нравится? Вы ранее ходили на массаж в другом месте?
Мизимец
• 19 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Мне очень нравится, массажист с 30 летним опытом. Но я тоже склонна к акне. У меня на лице капец) теперь еще и спина
Сыро_Ежка• 19 февраля 2023
Ответ дляМизимец
А, ну тогда ясно...Увы, пока будет массаж прыщики неизбежны( Как вариант обрабатывать тоником или мирамистином, дегтярным мылом, или спец. мылом,забыла как называется. Тут кому что подойдет.. Можно массажное масло с маслом чайного дерева, оно бактерицидное.
Мизимец
• 19 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо, попробую!