Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 февраля 2023

Якби сьогодні більшість жінок були військовозобов´язані

це наблизило Перемогу?
Як на вашу думку?
Читаю топову тему. Там багато хто вважає, що жінок на фронті не вистачає
Результат:
вже голосів: 104
72 (69.23%) Ні
20 (19.23%) Так
12 (11.54%) Своя відповідь
Вся в кредитах• 19 февраля 2023
женщины там будут только мешать
Kidstaff Bot• 19 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
mamarama• 19 февраля 2023
Да хоть детей могут сделать военнообязанными, без вооружения это может приблизить только конец, а не победу.
pof• 19 февраля 2023
так, дійсно жінок на фронті дуже не вистачає
все ники заняты• 19 февраля 2023
Нет , потому что нет оружия. Чем воевать ? С кирпичом на танк ?
Наверно поэтому и мужчин не всех загребли ещё ?
Елена 2016• 19 февраля 2023
почему вы решили, что женщины не воюют? на 40% операторов ПВО РЗК девочки молодые, наше небо и наше жизни под их охраной. Когда война началась у нас в б. Мечникова много мед. персонала уехало на позиции.
Даксо• 19 февраля 2023
По официальной статистике женщин в ЗСУ около 40 тыс. При численности армии сейчас около 700 тыс человек - это около 6 процентов.
Женщин в армии очень мало - это факт.