Ашотакоя• 19 февраля 2023
Девочки, кому привозили с Киева в Днепр на машине Макдональдст, норм довезли
Девочки, кому привозили с Киева в Днепр на машине Макдольдст, норм или испортится
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Бургеры и пирожки с вишней будут ок. Разогреете в микроволновке. Картошку не стоит, конечно.
Самохвалова• 19 февраля 2023
А шО, в Днепре их нет? Я не поклонница синтетической еды, если шО - не в курсе
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Конфиденциальность• 19 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А чего?
Война, считают, что в том регионе опасно. Вроде собирались открывать
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2023
Что туда подсыпают, что оно так нужно людям из другого города? Котлета и булка
Вредняжка• 19 февраля 2023
Есть же полно бургерных с аналогичным ассортиментом. Навищо так заморачиваться? А так ничо ему не будет, только уже закляклое будет, разогреете в микроволновке
Муроводчица• 19 февраля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если бы все знали что из чего, не уверена, что еще раз бы купили...
Все в открытом доступе. Нужно уметь находить информацию
Я такая боевая• 20 февраля 2023
Муж привозил Киев-Одесса, холодным правда, но главное же забота))))
Парасюха• 20 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Вы шутите?) Он через полчаса как башмак. Такой деликатес?
+++
ИзЮмрудная• 20 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка
Прочитала Макдольдст...думаю, шо це ще за хрінь...
аж два раза)