ЯблокоРаздора• 19 февраля 2023

Я выгнала сначала брата, потом свекровь, а теперь и свекра

Взяла сегодня и спустила его сумки вниз по лестничной клетке. Закрыла дверь и сказала, чтоб такое го..но, как он, впредь не пачкал порог нашего дома. Вот такая я плохая невестка.
Коко Шанель• 19 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Вкратце, автор заграницей, свекра позвали летом посидеть с внуками, а он подумал, что на пмж и не хотел уезжать , свекровь на него забила и повесила на шею сыну с невесткой
Приключения маргиналов в Европе короче
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вони тепер усі разом? Чи блукають окремо по світу?
Нет, брат уехал в другую страну, свекр не знаю где, со свекровью все в порядке
Куратор дебошей• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Всякое может быть)
Автор, не обижайтесь.
Тріль!• 19 февраля 2023
Автор, ви книжки писати не будете(
Можете по порядку розказати, як ви познайомились з чоловіком і т.д….
І аж поки свекор не полетів по сходах з чемоданом
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Приключения маргиналов в Европе короче
Сама в шоке - понаехали
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Автор, ви книжки писати не будете(
Извините, долго писать, очень. Вот недавно создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3277199
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Сама в шоке - понаехали
А с регистрации их сняли ?
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А с регистрации их сняли ?
Мы их не регистрировали, Бог уберёг
Борода• 19 февраля 2023
молодец, горжусь вами
А я вас вспомнила, нет не горжусь, вы дедушку использовали, а потом выгнали, вы подлая
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
А, ещё тетку мужа, сестру свекрови, тоже однажды выгнала. Только вспомнила. Капец
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Мы их не регистрировали, Бог уберёг
А брат то когда успел к Вам приехать ?
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А брат то когда успел к Вам приехать ?
А он самый первый. Сначала нам его впихнули на « усыновление» сразу после свадьбы, потом уже совершеннолетнего, потому что много колбасы дома ел и не слушался
БоХатая• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Тобто брат уже у вас жив, коли і свекор приїхав за дітьми приглядіти?
😵
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляБорода
молодец, горжусь вами
Ага, вы есть дедушка?
Мания-Величия• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я нет, не го..но. Так бывает, да, белая и пушистая. Просто взрослая женщина, которая не даёт на себе ездить
Истеричка и психопатка.
Хоть и взрослая, а не научилась управлять своими эмоциями.
Муж - подкаблучник.
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
😵
Нет, ещё до появления детей
Чумачечая_• 19 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Давайте подробности, кто у вас и почему жил и что чудил? Почему уходили по одному?
Прятались, наверно.
Автор их как находила, так и выпускала на вольный выгул...
Форточка• 19 февраля 2023
Господи, да не живете Вы ни в каком ЕС. Очередная тема трололо.
Борода• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага, вы есть дедушка?
Я не есть дедушку
это у вас в семье все друг друга едят
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Истеричка и психопатка.
Муж - подкаблучник.
А вы уже приняли к себе домой всех родственников своего мужа на пмж и все включено? Та вы мать Тереза! Респект
Борода• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы же сами писали в одной из тем, что дедушку позвали к себе работать няней для ваших детей, он приехал по приглашению
автор ЯблокоРаздора • 19 февраля 2023
Ответ дляБорода
Я такого не писала
Красавица писяная• 19 февраля 2023
Да, автор, попали вы в ситуацию...
Напомнили мне чудо схему моей свекрови 12 лет назад. Мы с мужем и двугодичной дочкой жили в сьемной однокомнатной квартире, было нам всего по 22 года.
Свекровь живет за 200км. в Киеве на работе ее муж, водитель маршрутки. Снимали они с товарищами на конечной в Боярке койко-место и выпивали конкретно. Денег всегда у него не было толком, так как, что зарабатывал, то пропивал. Но, он по жизни алкоголик.
Узнаю я от мужа, что он пару дней побудет у нас, мол, с жильем там какие-то проблемы. А потом, оказалось, что свекрлвь решила что он будет с нами жить, а мы за ним присматривать, чтобы сильно не пил и привозил ей какие-то деньги. Я, честно говоря, охренела просто... Уж какой я была тогда нюней безотказной, но в этой ситуации сказала категорическое нет.
Так, что понимаю вас автор. Держитесь, берегите нервы и семью.
Машка-замарашка• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Так це не сьогодні ви всіх порозганяли?
Бабушка мороз• 19 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
Так в той истории не было брата
Мания-Величия• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, я точно не поступаю так как вы.
Ваши дети получили интересный урок: как надо вести себя с престарелыми родителями.
Мадам Тю-лю-лю• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам и в той теме писали, что надо было свекра отселять по социалу.
Сфера влияния• 19 февраля 2023
Автор, памятаю вашу тему. Довів вас дід? Що стало останньою краплею?
Борода• 19 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, автор, попали вы в ситуацию...
автор лукавит и сейчас пишет нечестно, в других своих темах она не раз повторяла, что сама пригласила свекра помогать с детьми, думала так будет выгодно но просчиталась, так что это ее инициатива и ее глупость
Поэтому у неё сейчас чувство вины и тема создана получить поддержку и успокоить свою совесть
Глаголица• 19 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
С вами дети также в будущем поступят
Увидите