Ms. Android• 14 ноября в 22:29

Вам жалко Долину?

Она такая некрасивая . Редко бывают такие некрасивые люди . И она это знает,поэтому такая злая . Ее наверное никто никогда не любил из мужчин
автор Ms. Android • 14 ноября в 22:36
Ответ дляМадам Подлинник
Ога никогда не была красивой. Талантлива-да, но уродлива и внутри, и снаружи.
Талант тоже сомнительный . Сильный голос , но неприятный
Носки на подтяжках• 14 ноября в 22:41
Ну взагалі мододою вона мені подобалася.
Ой ні, я щось не додивилася, вона страшна була і є .
Кусачая Я• 14 ноября в 22:39
Ответ дляMs. Android
По ней видно же
Та ничего по ней не видно
Гомосноб• 14 ноября в 22:39
Ответ дляMs. Android
Да нет она злая изначально была с молодости . Представляете когда тебя все вокруг уродиной считают а ты на сцене стоишь
Анекдот про неё есть)

Было у девочки лицо, похожее на жопу. И очень она от этого переживала.
И вот подходит она к папе и спрашивает: ’Папа, правда что у меня лицо,
похожее на жопу?’
Папа отвечает:’Нет, девочка моя, что ты лицо как у всех людей’
Подходит девочка к маме и спрашивает:’Мама, правда что у меня лицо,
похожее на жопу?’
Мама отвечает: ’Что ты солнышко мое, у тебя прекрасное личико.’
Подходит к бабушке. Бабушка тоже говорит, что красивее девочки никогда
не встречала.
И вот девочка окончательно успокоилась. Выходит на улицу. Радостная
скачет по улице. Смотрит люк открыт. Подходит. Заглядывает. Там какие-то
сантехники копошаться. Она говорит: ’Ребята. А че вы там делаете?’
Они поднимают голову, смотрят на нее и кричат: ’Э-э-э. Сюда не срать’.
автор Ms. Android • 14 ноября в 22:40
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы наверное одна такая
к.Буланова• 14 ноября в 22:42
А знаете, мой отец приводил её в пример как обаятельную женщину и говорил, что красота не главное. Конечно, это было в ее лучшие годы, но я допускаю, что некоторые берут харизмой, а не внешностью. Было время, и фигура у неё была не безобразная. А с годами мы все будем терять красоту и свежесть, т.е. обречены быть брошены рано или поздно, по-вашему?
Носки на подтяжках• 14 ноября в 22:46
Ответ дляMs. Android
Вы наверное одна такая
Ну пісню пагода в доме бвгато хто наспівував.
автор Ms. Android • 14 ноября в 23:01
Ответ дляк.Буланова
Нет не все . Таких страшных женщин как она очень мало
Чебураха з перцем• 14 ноября в 23:02
Ответ дляГотова до другої
Думала,что она умерла
Було б добре
ivareka• 14 ноября в 23:03
Она мне не нравится, потому что злюка.
12 галюцинаций• 14 ноября в 23:08
Велосипед пусть купит чтобы злой не быть.
Путающаяся• 14 ноября в 23:11
Долина? Это которая Лариса? Вообще в детстве по телеку её последний раз видела) она живая ещё? Что с ней?
Херсон це Україна• 14 ноября в 23:19
Так у нее вроде два мужа было
Шкала Радощів• 14 ноября в 23:20
а Вам жалко Монатика?
Гном, 1 в прыжке.
А Потапа,у того вообще не все вальты в колоде.
А Кошевого? Страшко свинорылое
Мстящий за Зайца• 14 ноября в 23:23
Ответ дляГотова до другої
Думала,что она умерла
Ей все дают 25-35 лет🤔
Дуб береза• 14 ноября в 23:32
Ответ дляMs. Android
Пожалуй, Я страшнее не видела, хоть я и сама не красавицы
Я така бойова• 14 ноября в 23:42
Ответ дляМадам Подлинник
Она не красавица, но прям уродливой не назову. Самая обычная среднестатистическая, ей 64 года. Похудела на старости лет)
Просто все тягают ее неудачные фото, она очень нефотогенична - это факт. Чем она прям некрасивая? Овал лица вообще хорош, не поплывший
Наверняка• 14 ноября в 23:40
Ответ дляГотова до другої
Думала,что она умерла
А чого тоді-жалко?🙄
Русланка з гілки• 14 ноября в 23:46
Добиться успеха может и некрасивая и это даже радует. Значит и у меня есть шанс.
Сорока-ворона• 14 ноября в 23:48
Бля..дь. Лежу, не сплю, плачу, за Долину думаю. Ну наконец-то хоть кто-то тему о ней создал.
KriskaA• 14 ноября в 23:48
Ответ дляГотова до другої
Думала,что она умерла
Практічєскі - да.
Мадам Подлинник• 14 ноября в 23:50
Ответ дляЯ така бойова
Вы серьёзно? Этим фото лет 100. Посмотрите просто передачи с ней. Она злобная и завистливая
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 ноября в 01:00
чего ее жалеть? О. Филимонов назвал ее гнидой.
Я така бойова• 15 ноября в 01:01
Ответ дляМадам Подлинник
Мы же внешность обсуждаем, а не характер)
Мадам Подлинник• 15 ноября в 01:31
Ответ дляЯ така бойова
Так я про внешность и пишу. Некрасивая женщина, без харизмы. Вся ее злоба на лице и отражается. Если посмотреть ее сегодняшние фото, но не те, которые она выставляет ,и под которыми всем пишет, что она просто девочка-Ларочка, а реальные, то видно, что ей пластика все равно не помогла.
автор Ms. Android • 15 ноября в 09:01
Ответ дляЯ така бойова
Тут фотошоп
автор Ms. Android • 15 ноября в 09:02
Ответ дляЯ така бойова
Этот жуткий лоб 🤦‍♀️🤦‍♀️и все остальные черты лица
автор Ms. Android • 15 ноября в 09:03
Ответ дляМадам Подлинник
Эта бабка правда себя подписывает « девочка Ларочка»? 🤭🤭🤭
Мадам Подлинник• 15 ноября в 12:24
Ответ дляMs. Android
Ну,это я утрирую. Но смысл тот.