Блины со смайликами• 19 февраля 2023

Тяга переспать со всеми, хотя мне это не надо

У меня нет сексуального влечения к этим людям, но испытываю странную тягу переспать. Возможно, это тяга быть изнасилованой. Явно НЕ желание быть нужной, доказать свою привлекательсть. Приоритет неприятным для меня людям, нескольким партнёрам одновременно и обезличеному сексу, лучше в одежде. Из-за этого стараюсь меньше общаться с мужчинами, чтобы не провоцировать возникновение этих чувств. Во время такого секса чувствую ужас, после - нереальность произошедшего и стресс. У кого-то есть ещё такая проблема или это норма?
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Тоже хочу быть изнасилованным

АнтиТанкист• 19 февраля 2023
г-но это, а не норма.
пс: психологи существуют
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2023
В смысле переспать не испытывая сексуального влечения. Поясните Вы мазохистка? Деньги? В чем смысл?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Тоже хочу быть изнасилованным
Кем?
Борец за справедливость• 19 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кем?
Чеченцем
АнтиТанкист• 19 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если хотя бы половина из написанного правда - там серьезная травма
автор Блины со смайликами • 19 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обязанность всем дать, просто потому что существую
Спелый баклажан• 19 февраля 2023
Девушка, здравствуйте. Мне нужно срочно с вами связаться
Масяня Я• 19 февраля 2023
Займитесь сексом с приятным вам человеком и успокойтесь)) видимо сериалов пересмотрели или передач про маньяков…

ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Чеченцем
С толстой, червоной ряхой и пальцами- сосисками, борода как у деда Мазая и козлом воняет.
Масяня Я• 19 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Подходите по описанию?)
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Вы сексуальный волонтер
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я конечно много читала про грамотность речи и письма у сумасшедших ,но тут просто вавка в голове походу.
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы сексуальный волонтер
Да, как-то так
IQ 80• 19 февраля 2023
У меня раньше тоже бывало желание перепробовать как можно больше членов. Но мне было интересно пробовать новые члены. К тому же было желание доказывать свою привлекательность
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И говорит все время: ’Дон, дон’
Ответ дляIQ 80
Спасибо за ответ
Спелый баклажан• 19 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Подходите по описанию?)
Я под любое описание подхожу
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
И говорит все время: ’Дон, дон’
И разговор про крэм можит паддирджать.

Файна_зупка• 19 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ржу немагу
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
И говорит все время: ’Дон, дон’
В такт телодвидениям
Дон дон дон, дон дон дон, колокольчик звенит ,
Этот закон, этот закон
О любви говорит
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И разговор про крэм можит паддирджать.
А еще у него в коллекции есть оружие, которым застрелился гитлер
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И разговор про крэм можит паддирджать.
Крем для вымя Зорька
IQ 80• 19 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо за ответ
Почему пишу ’было’ - потому что у меня почти угас интерес к сексу. И это в 35-то лет
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2023
Автор, вы многих уже успели осчастливить?
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2023
Вы можете как эстрадные звёзды, объявлять про туры в разные города и , я уверенна, вас будут встречать толпы фанатов.
И вам хорошо, и людям приятно
Кукарикуууууу• 19 февраля 2023
Вы им сами предлагаете секс?
автор Блины со смайликами • 20 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Могло быть и больше
Мааарковная• 20 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Та, блин, на форуме с таким не разбирёшься. Но причина есть, ее нужно искать, вспоминать. Насилия не было над вами? Физического, эмоционального?
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2023
Тю, только увидела,что телефон исправил ’звон’ на ’закон’((