Бутербродница• 20 февраля 2023
Покупки на ебей, как избежать двойной конвертации?
Девочки, хочу оплатить товар, приходит сообщение от Монобанка, включить что-то в настройках, чтобы покупать с двойной конвертацией,. Посмотрела видео в ютуб, а там получается, что покупка будет на 20 % дороже из-за этого...Есть способы, банки, чтобы оплатить без этих сложностей?
Бутербродница
• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Хмм, а в корзине счёт в иностранной валюте?
В ПП выбираете тоже иностранную?
Пей Пел предлагает и так и так оплатить, но независимо от выбора в гривнах по курсу Пей Пел или в евро по курсу банка, ниже предлагает оплату в гривнах только. Вероятно это связано, что все расчеты на время военного положения должны быть в гривнах....
Ответ дляБутербродница
Не знаю, может что поменялось, всегда без каких либо конвертаций покупалось.
Корзина в валюте, ПП в валюту - и ваще небыло траблов
Бутербродница
• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Вот вариант и в евро и в гривнах оплатить только гривной.
Бутербродница
• 20 февраля 2023
Видео называется
PayPal і подвійна конвертація іноземної валюти на час воєнного стану в Україні
Забагаловка• 20 февраля 2023
у вас воппрос из за монобанка.
С ним и решайте.
Если это РР вас толкат на конвертацию, то пишите ему.
С ним и решайте.
Ненька наша• 20 февраля 2023
Не платите пейпалом, большие комиссии. Выберите оплата картой, просто заведите номер карты, дату и CVV код и все. Монобанк прекрасно платит, еще и кешбэк, потому что Нюей идет как «продукты». И евро по курсу ниже рыночного конвертирует.
Неутомимые шахматы• 20 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Вот так и платите, в евро по курсу монобанка
Двойной конвертации в 20% уже давно нет
Бутербродница
• 20 февраля 2023
Девояки, спасибо большое, получилось, завела карту в Ебей, оплатила, все супер, насмотрелась видео, что надо через Пей Пел, мол защита покупок, а потом читаю, что у них в службу дописаться и достучаться нельзя, никакой защиты покупок. Все отлично списалось по нормальному курсу без двойной конвертации.