Петросянша• 20 февраля 2023

Люди невысоко роста, к вам вопрос или к стилистам

Вы брюки палаццо носите? Один пишут, что они вытягивают, другие, что, наоборот, обьем в рне бедер создают…
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Смотря какая длина брюк и посадка
И обувь

ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2023
Рост 170, не ношу, не нравятся мне широкие штанины.
автор Петросянша • 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Смотря какая длина брюк и посадка
И обувь
Высокая талия, длина -см 2 над землей. А вот обувь, конечно, с каблуком круче, но сейчас чаще кроссы и ботинки, вот именно интересно, если под них или невысокий каблук, см 2-3
автор Петросянша • 20 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хотя, например, клеш лучше всего рост добавляет
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
То будет в самый раз
Плюс цвет играет роль
И верх
Если в одном цвете силуэт будет удлиняться
ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Я люблю прямые брюки джинсы полной длины, вот они вытягивают.
Ольчик1998• 20 февраля 2023
Интересно, послушаю
автор Петросянша • 20 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кстати, 170-это уже уже и не невысокий)) вам и добавлять не надо
Добра всем!• 20 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Мой рост 172. Так мне тут как-то раз сказали, что он не является высоким

Инстагра_мерша• 20 февраля 2023
не идут они невысоким. Разве что талия 50см, это еще как-то дезинформирует.
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Да да . Не высокий рост это 150-165 . 170 не большая вроде разница , но считается высшее среднего 🤪
автор Петросянша • 20 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А прямые с высокой талией? Например
Слава Українi• 20 февраля 2023
Думаю тут не только рост, еще и тип фигуры учитывайте. Я чуть меньше 160, но не надену их не из-за роста, а потому что такой крой брюк предусматривает высокую талию. А такая посадка на мне не сидит хоть тресни, и даже мою талию в 58 см делает квадратной. Поэтому все с высокой талией искажает мне фигуру и уж точно не вытягивает. У невестки талии почти нет, но брюки с высокой посадкой, широкие, клеш смотрятся шикарно, и вытягивает, и улучшает фигуру

Поэтому меряйте, смотрите на себя со стороны. Может они подчеркнут ваши достоинства, а может и наоборот
parele• 20 февраля 2023
160, ношу. Но у меня бедер нет, и в целом субтильная.
Продавец овец• 20 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
У меня тоже 170, тоже не ношу - не нравятся.
Соседка ростом 160 носит. Но она худенькая.
dulenok• 20 февраля 2023
153 см рост...нет, не ношу. Не толстая, но и не хрупкая тростинка.
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
Нет, мне такие не идут. На мне хорошо сидят прямые с эластаном.
rybka21• 20 февраля 2023
Ношу
Я 156, но ноги длинные. Обязателен каблук, даже небольшой, и важно - носок обуви должен быть зауженым.
Вообще брюки свободного кроя и клеш визуально вытягивают меня больше, чем просто прямые. А скинни даже укорачивают, не ношу их
Dr.Koshka• 20 февраля 2023
152, ношу все що хочу. Не знаю, чи витягує вони мене, чи ні, якось начхати)

спальное место• 21 февраля 2023
Ответ дляparele
а где вы покупаете палаццо на такой рост?
parele• 21 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Подшиваю длину, это не сложно))