Смурфик• 20 февраля 2023
Девушки с большим весом от 85 что носите?
Я свитера, джинсы, футболки. Мешковатые, не яркие вещи.
волосатое стекло• 20 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Сукні не ношу, взуття без підборів
А я навпаки, ношу гарні сукні, взуття на танкетці)
Смурфик
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Сукні не ношу, взуття без підборів
У меня есть одно летнее в пол, как рубашка с поясом.
Смурфик
• 20 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Все що налазить ношу
Мало что налазит 😢 Обидно, что не могу надеть то что нравится.
Organic• 20 февраля 2023
Автор, ’большой вес’- оооочень условное понятие. При росте 160- таки много. А при моем 193- прекрасный вес и совершенно любая одежда
Омлетик• 20 февраля 2023
Платья люблю не сильно прилегающие, немного трапецией, стречевые , джинсы вообще перестала носить . Брючки тоже ношу в основном классика покрой немного заужены или пошиты как спортивные , но ткань не как на спортивных. Юбки люблю , в основном колено слегка прикрыто.
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Та ладно, у мене 100 кг і то багато чого налазить. А 85 взагалі носи, що хочеш. Що ви не можете підібрати?
наКоблучках• 20 февраля 2023
Ответ дляOrganic
193 см - вы мужчина?
Бабка-ежика• 20 февраля 2023
Модные платья хл размера
Сейчас платье массимо дутти хл и сапоги., пальто юникло
рост 174
Я_и_моя_собака• 20 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
СА , НМ вам помогут. Гейп и олд неви тоже.
Алиса в стране Советчица• 20 февраля 2023
джинси, футболки, худі, кофти, брюки, блузки, сукні. 100+кг
В чому питання взагалі?
головне що б все було вашого розміру і фасону.
В чому питання взагалі?
Шкала Радости• 20 февраля 2023
Спортивный костюм, правда без замка спереди, свитер и штаны, толстовка есть ещё одна. Дома платье 54 размер простое и туника с лосинами. Есть пару футболок симпатичных. На лето думаю кардиган, платьев пару и бриджи с футболкой, были б деньги, с этим сейчас затык. Ношу трикотаж, недорогой, секонд нет смысла. Вес сейчас 95. В весе 85 вариантов больше. Те же юбки, если норм пропорции, джинсы классно сидят, платья. Ну да, не юношеские фасоны. Но красивые кежуал, спортивный стиль и просто женственную одежду вполне можно найти. Лучше в интернете. Если не уверены , строго с примеркой. Мне повезло, я была даже 58 размера, но вещи покупаю стандартные. Главное правило - проще фасон, и сложнее ткань. Обтяг осторожно, рисунки тоже
Катастрофа• 20 февраля 2023
Так от роста зависит все. 85 кг при 155 см и при 180см совершенно разные вещи. +тип фигуры и тд. А то вы так написали, вроде вес 80+ это уже танк, на который только чехол нужно шить)
Шкала Радости• 20 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Танк реально начинается, как у меня было, после 54 размера, вес больше 105-110 при росте 165. Вот тут танк, найти сложно, но тоже реально. А 85 кг, это 50 размер, 52 свободный варианты есть, и очень симпатичные.
Электричка• 20 февраля 2023
Ответ дляОмлетик
Нравится ваш стиль
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Ну загалом це дуже нестандартний зріст для жінки і наприклад серед моїх знайомих немає дівчат такого зросту
пышка_мышка• 20 февраля 2023
Я 81 кг, але низька, тому вага виглядає більша.
Ношу штани і джинси, верх різноманітний - футоки, лонгсліви, сорочки, світшоти, піджаки, кардигани. Якщо кардиган, то в жодному випадку не обтягуючий, уникаю крупної в´язки і стрейчових речей.
І тут ще від типу фігури залежить, одяг не завжди мішкуватий, був період, що і скінні носила, але з мішкуватим і подовженим верхом. І навпаки, якщо верх більш обтягуючий, то низ мішкуватий.
Люблю чорний колір, розбавляю його білим. Але мені загалом ідуть контрастні речі. Не люблю принтів. Через специфіку фігури мені не йдуть плаття і спідниці.
Часто вдягаюся в секонді, там простіше щось підібрати.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для меня женщины 1.46-1.52 нестандартные по росту, каждому свое...да, у сына в классе есть такая мама, под два метра, ничего необычного
Ответ дляLennochka
Такий теж нестандартний
Омлетик• 20 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нравится ваш стиль
Спасибо. Мне правда никто не верит что вешу за 80+. Рост 179 и ноги не полные. Из за этого вес не сильно видно. Но у меня видно кость тяжелая
Вумна вутка• 20 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
От не знаю навіть як 85 виходить 50 розмір, а у мене 66 і купую уже 48. А якби була на 20 кіло важча, то, мабуть, не менше 56 брала би.
Смурфик
• 20 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Грудь 112 см, талия 100, а бедра 107. Танк
наКоблучках• 20 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
А вы каланча? С какого вы мне пишите с хамским заездом?
Я в норме, 167 см, 53 кг
Оябунчик• 20 февраля 2023
Блин, у меня подруга 120 кг, рост наверное 170. Всегда красотка, пушка, бомба! Ходит в платьях в основном, пальто, яркие крупные украшения, правда все дорогое. Ну очень эффектная.