Пополняю_Карму• 20 февраля 2023

Фигуры этих певиц - результат спорта?

Как добиться такого идеального живота, бедер?
Или дело в молодости? Здесь им до 25 лет, наверное.
В 35 нереально добиться спортом?
Гербария• 20 февраля 2023
35 это тоже молодые женщины
Реально
С перепою• 20 февраля 2023
В мене такий живіт. Мені 34. Зріст 175, живота ніколи не було, завжди рельєф. Жир на животі не відкладається
Ольчик1998• 20 февраля 2023
Все реально
Ольчик1998• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Везет вам
С перепою• 20 февраля 2023
Ответ дляОльчик1998
Везет вам
Це все гени. І тішки спорту. Вкладаю дитину спати і на швецькій стінці можу прес покачати разів 25-30
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Результат спорта и питания и диеты
Плюс в сауну их на кастинг пригласили не просто девушек а Костя знал кого)
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Грудь природа
А животик такой результат диеты и спорта
автор Пополняю_Карму • 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Грудь природа
Особенно у Брежневой видно. Тонкая талия, идеальные бедра.
И Седокова тоже еще тонкая-звонкая.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2023
У Брежневой и сейчас красивая фигура
РукиМыли?• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Швецька стінка - це до чи після макарон-пофлоцкі?)))Вибачте)
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Генетика + немного спорта.
У меня всю жизнь такой живот.
Только чуток наем - пару дней поотжималась и херак мой пресс вернулся
С перепою• 20 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
Замість)
любименькая• 20 февраля 2023
Да он их на стрессе держал постоянно вот они и худые были и мода тогда была на оголеные топики культ тела был я сама кроме кефира и пол яблока не ела ничего в юности на брежневу была похожа, а сейчас 80 кг(Надо возвращаться к кефиру 😁
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Генетика + немного спорта.
У меня всю жизнь такой живот.
волшебство!
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
волшебство!
Сама в шоци! Хоть в чем то свезло)))
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Эх, девочки, смотрю на свои фото с моря трехлетней давности, кажется, это было так недавно. Потом карантин, удаленка, война. Куда только делась талия 62 см
9 месяцев делаю упражнения дома, спортзал рядом закрыли навсегда. Дальше я просто не буду ездить, знаю свою лень. Как убрать этот жир с живота???
любименькая• 20 февраля 2023
И кстати им не по 40 лет я была несовершеннолетней а они уже пели а сейчас им почему то по 40 лет как нам то есть им мин мум 45-50.
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
А конкретно отжимания/ планки делаете?
Дефицит калорий есть?
любименькая• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Любовника найти
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
У меня до 40 тоже так было, потом стал откладываться, никогда бы не подумала
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
А конкретно отжимания/ планки делаете?
Дефицит калорий есть?
Мне программа считает 1685 калорий с учетом установленных задач - похудеть на 5 кг. В среднем я столько и ем, часто меньше, до 1400, но иногда и больше бывает.
Йога каждый день по 45 минут, иногда психую и делаю жиротопку, иногда другие упражнения, но быстро устаю и забрасываю. Танцами еще занимаюсь 2 раза в неделю по 40 минут.
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Любовника найти
Есть
Сама не знаю• 20 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Здрасьте 😅 ото насчитали. Мне 40 виагра с 2000 года, девочки иам моего возраста, винницкая хоть и старше, но она тоже тогда была доавольно молодой, даже на фоне брежневой,не отличалась от них. И грановская тоже не старая как все тут ей накидуют зачем то
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мне не помогает йога чтоб привести себя в порядок. Это как поддержка для меня.
Только ’хардкор’ приводит в порядок.

Вдобавок, если вижу, что округляюсь - порции меньше делаю. Трохы голодна типа хожу, но при этом 3 раза в день ем + яблоко/ кофе/ штук 3-5 простых ’Мариек’ в день.
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Только ’хардкор’ приводит в порядок.

Что такое хардкор? Гугл запутался
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Что такое хардкор? Гугл запутался
)))) имею ввиду совокупность упражнений на мышцы брюшного пресса, бедра и ягодицы.
А дальше, вот как ваша йога, только я стретчингом страдаю, вот им уже поддерживаю.

А вот те совокупные упражнения - то мой ’хардкор’))) Планки, отжимания, приседания с гирьками, ото все возвращает мне подобие нормальной фигуры.
любименькая• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek

А вы не хотите дать какой то канал или ссылку где эти все упражнения можно посмотреть? Про яблоко и маарию приняла то есть вы едите только это?
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek

Понятно) сколько тренировок у вас в неделю и сколько времени тратите?
Наверное, моя ошибка в том, что я сразу на энтузиазме хватаюсь с усердием и запал быстро пропадает, стоит пару дней пропустить, потом уже кажется, что все пропало, нечего и продолжать.
Думаю, нужно составить план.
Найщасливіша• 20 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Ну невозможно есть только яблоко и Марию постоянно. Да и для мышц, говорят, белок необходим в большом количестве.
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Ээээх, это был мой любимый ресурс. Вижу, что заблочил гугл его. Там куча упражнений на любую группу мышц было, расписывалось по дням. По памяти и делаю те упражнения.
Где то здесь делилась им даже.

На сейчас могу посоветовать по рейтингу глянуть приложение на телефон. Это я так стретчинг для себя открыла.

В приложениях оно все мотивировано и сгруппировано. Попробуйте парочку, я влюбилась просто.

За еду, ещё черный шоколад беру. Его много не съешь и строго беру по 4 кубика на прием.