Пополняю_Карму• 20 февраля 2023

Фигуры этих певиц - результат спорта?

Как добиться такого идеального живота, бедер?
Или дело в молодости? Здесь им до 25 лет, наверное.
В 35 нереально добиться спортом?
Pelmeshek• 20 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну невозможно есть только яблоко и Марию постоянно. Да и для мышц, говорят, белок необходим в большом количестве.
Так это ж перекусы мои к чаю/ кофе). А три раза в день - полноценные приемы пищи, но урезаны порции.

(Я совсем не диетолог/ нутрициолог, но такая тактика мне помогает оставаться в форме на ура)
Бармалеина• 20 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Любовника найти
Девочки, не надо. Подругу кинул, когда чуть расслабилась и поднабрала. Сам кормил, поил вкусно, серенады пел. Очень неприятно. Но она долго не горевала, ее муж любит уже 13 лет и такой, мужчины внимание обращают. И нафиг было изменять, не понимаю
Ольчик1998• 20 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Це все гени. І тішки спорту. Вкладаю дитину спати і на швецькій стінці можу прес покачати разів 25-30
Я худая, но лишний жирок есть) после 1 родов я похудела сразу, такой худой никогда не была. После 2 уже не так похудела и живот остался, живот это моя боль
С перепою• 20 февраля 2023
Ответ дляОльчик1998
Співчуваю. А спорт? Прес, хулахуп крутити і дієти дотримуватись не допомогло? Я колись займалася за програмою 6 кубиків за 6 тижнів Джиліан Майклз, реально прес сталевий був, і кубики на животі, можете спробувати, але це не легко