СКИБИДЫШь• 20 февраля 2023
Дохлая крыса
Сегодня утром хозяин дома обнаружил во дворе в 2 х метрах от самого дома мертвую крысу . Мы сейчас заграницей находимся , живем в семье . Я тоже вышла глянуть, короче крыса довольно таки не маленькая была, а главное что меня удивило у нее вид был как будто её кто-то раздавил …. Коты или собаки здесь сами по себе не бегают . Жуть какая-то .
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Этому наверняка есть какое-то рациональное объяснение).
Ваш ник в тему 😅не знаю , вид у нее был вроде её топтали и не один раз.
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А дети там гуляют?
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А дети там гуляют?
Это на территории дома частного где мы живем , проще говоря у нас во дворе. Везде небольшой заборчик а с одной стороны кустами засажено . Как бы никто к нам не заходит
Брюльтик• 20 февраля 2023
А к нам паук пришел. Думала он транзитом, но нет, поселился в углу туалета, сидит, растет… хотела выгнать, а потом думаю ну куда я его в зиму выгоню, пусть живет. Нарекла Антониной, здороваюсь по утрам
птицаворона• 20 февраля 2023
Я теперь думаю, я в Польщі дохлу горлицю з дороги прибрала, може, хтось теж потім подумав, що йому підкинули. :(
Для драки• 20 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Если не под двери убрали то не подумают 😄Здесь считай под дверью была
птицаворона• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
То, може, лисиця гралася і не з´їла.)
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
То, може, лисиця гралася і не з´їла.)
Может 😅 мне не спится, начиталась всяких примет
Для драки• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все ок, не выдумывайте)
птицаворона• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не читайте більше прикмет, все добре буде.
СКИБИДЫШь
• 20 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Все ок, не выдумывайте)
Да. На ночь глядя вспомнила , вид у нее был не похожий на естественную смерть. Расследование можно проводить 😅😅
Для драки• 20 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Это да. Особенно, когда читаешь симптомы болезней, все на себя применить можно
Для драки• 20 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не надо, забудьте)
Завтра не пью• 20 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Головне, щоб в один ранок не почути ’привіт’ у відповідь. Тоні вони такі, несподівані...
А_я_ЛОЖУ!• 20 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
Дійсно)))
А чем вам не впечатления?