sweet1234• 20 февраля 2023

Девочки хочу похудеть посоветуйте каналы источники рецептов из доступных продукт

Без авокад и красной рыбы
S-lana• 20 февраля 2023
Меньше есть - это значит сократить объем порции.Ну и после 18 - яблоки или кефир.Ни 🥑, ни красная рыба не помогут вам похудеть.Чтобы посоветовать - нужно знать что вы едите.Вдруг жаренная картошка на сале - ваше любимое блюдо на ночь .Гречка, рис, овощи, листовые салаты.Та же сельдь, только пару кусочком и с хлебом.Творог нежирный.Физические упражнения неплохо добавить.

ksusha1155• 20 февраля 2023
Авокадо хіба таке прям дороге? Іноді ж можна собі дозволити.
tarveldy• 20 февраля 2023
Дефіцит калорій, а як ви його доб´єтесь дієтами чи спортом, чи дієтами і спортом одночасно це вде і не дуже важливо
Gvenna• 20 февраля 2023
Я покупаю дайкон, корень сельдерея. У меня нет рецептов блюд. Сварила крупу, к ней овощи иди курица. Вечером кефир или яблоки или овощи. Вот и все мои рецепты. Чем сложнее блюдо, они оно будет дороже.
Роллс-Ройс• 20 февраля 2023
Каши на 1/3 тарелки, остальное белок, овощи. Булки, сладости не есть, газировки не пить. Есть 4-5 раз в день до 18.
Все.