Щедрик• 20 февраля 2023

Не умею благодарить(

Парень ничего не подарил на 14-е,сказал что после того как подарил мне телефон на Новый год,не было желания ничего дарить,что моя реакция была такая ,как будто мне каждый день айфоны дарят (
Хотя я своей стороны и восторгался и отблагодарила в тот же вечер (страстно) и после говорила как мне нравится цвет и еще раз 5 сказала большое спасибо…не знаю,неужели мне нужно было каждый день его боготворить за это,да и дарят подарки не с ожиданием на вечную благодарность а от души,я ему на 14-ого подарила хороший парфюм и мне достаточно услышать одного «благодарю,мне очень понравился»
So_so• 20 февраля 2023
Вы друг другу не подходите, да и всё.
Сливочная пенка• 20 февраля 2023
То відмазка, схоже, щоб більше не тратитись
Матраскин Брат• 20 февраля 2023
Ну я тоже считаю, что после телефона в 40к+, может обойтись символическим подарком в этот раз до 1к грн.и цветы. Не чай офигеть какой праздник))
автор Щедрик • 20 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так я ничего и не говорила за подарок,при сорре просто упомянул и высказался,потому что его это задело
автор Щедрик • 20 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Вы друг другу не подходите, да и всё.
Так и есть (
ЛисАпедная• 20 февраля 2023
что нужно было сделать? просто интересно
Пьяная вишня• 20 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Мне тоже интересно, мне показалось автор и так переборщила с благодарностями, в конце концов это таки просто телефон, и она несколько раз поблагодарила. Что еще ему надо?
ДинамоКит• 20 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Та й ще ПРИСТРАСНО!
Пьяная вишня• 20 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Та й ще ПРИСТРАСНО!
Надо было еще пристрастнише, и не один раз))
ДинамоКит• 20 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну я так розумію, як раз було багатократно :) і то не допомогло
Пьяная вишня• 20 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Тогда только падать ниц и ноги целовать
Застряла• 20 февраля 2023
Так что было не так?
Может вы были неискренни?
Звоночек• 20 февраля 2023
Хм, а вам не здається, що це маніпуляція?
Невже подарунки дарують для того, щоб потім їх ’благодарили’ кожен день?
А що ви ще не так робите?
автор Щедрик • 20 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
А що ви ще не так робите?
Я вообще подозреваю его в многих манипуляциях,поэтому наверное буду прощаться,разматывается меня на эмоции