А_Шо_Такое• 20 февраля 2023
Яка зараз вартість доставки на поштомат новою поштою?
Можливо хтось знає скільки мінімум?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2023
Только что забрала из почтомата Киев-Киев, коробка где-то 30 см в длину, плоская 61 грн
Анонимус Я• 20 февраля 2023
З нового року Нова пошта прирівняла поштомати до відділень. Якщо ви в смт або селі, то доставка в поштомат буде від 95 грн. В місто - від 70 грн.
Дешевше лише тариф локальний
Ненька наша• 20 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Получила 2 пластинки таблеток- 55 грн. Крем 30 мл- 95🤬
В селе живёте?
Барбитта• 20 февраля 2023
Удивительно, что с такими тарифами НП ещё пользуются. Ладно ещё средние посылки, но маленькие 75 грн