Фисташковый кокец• 20 февраля 2023
Укрпочта. Помогите.
Отправила 14 февраля посылку во Львов. Укрпочта экспресс с обьявленной ценностью стоимостью 4000 грн. Впервые такая ситуация, что с 14 февраля она досих пор не приехала во Львов. По статусу последнему 16 февраля выехала с Ивано-Франковска и так и нету ее. Не впервые отправляю во Львов и за 1 день приезжает. Горячая линия морозится. Говорят про какие то задержки. Несут какой то бред. Создают какие то заявления, спрашивают во что было запечатано, какого цвета упаковка, что там было. Ждать 5 дней рассмотрение заявления. Не пойму что делать и как правильно быть. Я в такой ситуации никогда не была. Что делать? Я уверена, что они ее потеряли. Прошу помогите.
Я Главная• 20 февраля 2023
Я залишила заявку. В мене 14.02 відправила в Київ з передмістя, 17.02 чомусь лист повернувся в моє місто. Оператор сказала, що зі мною зв´яжуться протягом 5 днів.
Можливо збій? З моєї сторони помилок не було: отримувач, вірний індекс, я зберігаю квитанцію.
Я Главная• 20 февраля 2023
Думаєте є сенс сходити і уточнити, чи є лист в наявності, але не забирати?
Фисташковый кокец
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Это посылка а не письмо. Джинсовая куртка
Фисташковый кокец
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Сходите уточните. Я вообще в тупике, что мне делать.
Я Главная• 20 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Добре відправлю сина...
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2023
У мене тиждень було «прямує до точки видачі». Двічі таке було. Франківськ. Допрямувала. Чекайте.
Анютины ласки• 20 февраля 2023
Ждите, скоро прийдет ваша посылка.
Подняли такой шум, вы ж сэкономить хотели?
Леди_в_ночи• 20 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Предыдущая отправка ехала 1 день
Да, едет максимум 7 дней, либо украли, либо повредилась и скрыли следы ущерба. Идите пишите заявление в само отделение,
Фисташковый кокец
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Обновилась информация
Фисташковый кокец
• 20 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это олх доставка?
Нет. Возврат Answear
Баба_Воля• 20 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Возврат Answear
Жаль, а то олх быстро эти проблемы решает. А с укр почтой надо понастойчивей ,звонить, писать письма, писать на фб,писать в отделении с которого отправляли, писать на имя директора.
Самый @@@ перевозчик - Укрпочта.
Кто б что не говорил на Новую Почту, но там даже реальные проблемы решаются.
Укрпочта - это просто трагикомедия с элементами мистики.
Тут посылки пропадают, никто не видел и не знает, все вопросы рассматриваются неделями, особенно спорные и проблемные.
Треш.
Фисташковый кокец
• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Самый @@@ перевозчик - Укрпочта.
Треш.
Ужас! Только Новая Почта теперь.
Баба_Воля• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Самый @@@ перевозчик - Укрпочта.
Треш.
Всякое бывает..в принципе за 10 лет всё решали, но может это мне повезло
Баба_Воля• 20 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ждите, скоро прийдет ваша посылка.
Странный комментарий, а почему бы ей не посоветоваться? Или сидеть молча глотать ? Под лежачий камень вода не течет
Ответ дляБаба_Воля
Мы ежедневно отправляли посылки и Новой и Укрпочтой. На протяжении уже 12 лет. За все время с Новой почтой случилось максимум 3-4 истории, которые были решены в кратчайшмй срок.
С Укрпочтой ситуации из ряда вон выходящие случались настолько часто, что мы полностью отказались от сотрудничества, несмотря на то, что был договор и тп. Была даже ситуация, после которой все отделение Укрпочта уволили. Но тратить нервы на это нечто все устали.
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Самый @@@ перевозчик - Укрпочта.
Треш.
Согласна.
У меня с правого берега на левый берег Киева посылка летом была , украли посылку. Отправитель -сама укрпошта. И они же потеряли. Марки там были. Билась Я с ними с июня, сейчас уже бросила. Больше не отправлю в жизни, до этого я в 2012 пользовалась укрпочтой последний раз - украли половину посылки.
20 лет не пользовалась их услугами. Думала, что изменилось что-то, но нет.
Как нефиг делать• 20 февраля 2023
Посылка точно во Львов едет? Может в какое то село по области куда почту привозят раз в неделю? У меня так ехала посылка в одесскую область 12 дней, по три дня на каждом сортировочном центре висела.
Ответ дляСирожено_пирожено
Согласна.
Я когда-то сама отправляла посылки ежедневно с одного и того же отделения.
Отправила, пришла на следующий день, смотрю что-то знакомое лежит прям на приставке к столу, доступное любому клиенту. Точно, моя вчерашняя посылка.
Спрашиваю - что это, почему вчера не отправлена, если приняли, еще и лежит так, что любой взял и пошёл?
Блымает глазами и ответить не может.
Было такое, что клиент неправильно написал фамилию и надо было внести изменения. В колл-центре сказали, что может занять до 2 недель.
Денежный перевод искали месяц.
Отказались от этого недолугого сервиса и рады.
Блымает глазами и ответить не может.
Денежный перевод искали месяц.
Как нефиг делать• 20 февраля 2023
Ответ для crystal
Блымает глазами и ответить не может.
Денежный перевод искали месяц.
Блымает глазами и ответить не может.
Денежный перевод искали месяц.
Сама бы с радостью отказалась, столько уже было недоразумений с ними, но вот люди свято верят что с их посылкой ничего не случится и каждый второй требует отправку укрпочтой.
Ответ дляКак нефиг делать
Мы идём в исключительных случаях на это. Но при полной предоплате и информируем клиентов, что посылка может идти долго, потеряться и тп.
Если клиенту ок, он оплачивает - мы отправили и забыли, больше это не наша проблема.
Щепотка_совести• 20 февраля 2023
У меня олх укопочта отправлена во Львов , по треку 15 пришла , больше никаких движений.Жду.
Очень стремная служба, сейчас еще как умолишенные с лампочками все там стоят...
Но люди хотят сэкономить(