Нашел это приложение для андроид
Обычно нигде не найти трансляции нормальных каналов а тут как раз те что нужно с хорошими шоу
Люблю на ночь включать немецкие передачи и сериалы и под них спать
Еще бы найти как смотреть топ модель по польски не будучи в ЕС
Ответ дляOnyx83
Глядя на количество и смысловую нагрузку ваших тем, складывается впечатление, что у вас психическое расстройство.
А вы хотите чтоб Вас конкретно прогрузили? Кстати эту тему я пишу сейчас идя в быстром темпе
Ответ дляOnyx83
Уверяю, это никому вообще не интересно.
Так что вы время тратите ? Пальцы стираете
Ответ дляOnyx83
Жертвенно стираю пальцы, потому что кто-то должен донести до вас правду.
Как благородно
Odna Takaya• 20 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
По ходу это бессмысленно.
Попытки до Вас уже делали.
Ответ дляaleksa_petrova
Zattoo і Joyn не працюють?
Спасибо
Гляну)
Там можно из Украины платить?
Гляну)
Там можно из Украины платить?
aleksa_petrova• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Спасибо
Гляну)
Там можно из Украины платить?
Гляну)
Там можно из Украины платить?
Цього не знаю