Расскажите про ваши РАБОЧИЕ методы по похудению.
дешево и сердито.
кого смотрели, как подбирали тренировки, какие упражнения оказались самыми эффективными, какой был результат и за какое время?
может есть какие-то ваши личные секреты😊
дешево и сердито.
Success2013• 20 февраля 2023
Начинаются траблы и сразу - 4-5 кг.Но ну его нафиг такое похудение.Лучше с умом.
Ответ дляLuda17
Не ем, пью воду, спорт, двигательная активность. 23 кг ушло.
вообще прям не употребляете пищу? или все таки едите, но умеренно?
Ответ дляSuccess2013
ох, а у меня наоборот. стресс и проблемы - заедать начинать. вроде и хочу поработать с психологом над этим, но как только, так и сразу(
Колючая Роза• 20 февраля 2023
кардио, убрать все вредности, сахар, мучное, пить воду, кушать 4 р в день, чтобы разогнать метаболизм, ну и дефицит ккалорий
Success2013• 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
А я вообще есть ничего не могу.Пью чай и еле запихиваю в себя яблоко.Или супчик.Треш просто.
vitulja1978• 20 февраля 2023
Я планирую худеть в группе в Вайбере с 1 марта.Обмен рецептами,поддержка.Если интересно,пишите в личку.
winter2011• 20 февраля 2023
купила абонимент wowbody slim на місяць, є меню, вправи, мені зручно і результат є