Не против• 20 февраля 2023

Как спасти начинку для блинов и блины с начинкой?

Мама перекрутила варёную телятину с сырой морковью и луком через мясорубку и завернула в блины.Морковь и лук хрустят в начинке.Как спасти блины?
самотня грустюша• 20 февраля 2023
обжарить хорошенько может…
ну не раскручивать же блинчики(

Аноним_Русалка• 20 февраля 2023
Розропіть масло в пательні, протушіть начинку
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2023
положить в сковородку, добавить чуть воды и пропарить. Как влага выпарится, обжарьте до корочки
Аноним_Русалка• 20 февраля 2023
ААА, вже завернули
Не дочитала

Протушкуйте зі сметаною, як налисники
автор Не против • 20 февраля 2023
Так хотелось жареных блинчиков с хрустящей корочкой
Тишком_нишком• 20 февраля 2023
Залити сметаною з водою і в духовку, ням-ням.
ДлинноНожка• 20 февраля 2023
Запекти спробувати хіба що додатково? Але не факт, що морква і цибуля доготуються до того, як млинці згорять(
Катька Пушкарева• 20 февраля 2023
В духовку пхайте
troya87• 20 февраля 2023
Покласти у форму і накрити кришкою, запікати 20-25 хвилин в духовці.Будуть дуже м´якими і смачними.Завжди так роблю.

МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2023
Розвернути млинці, вийняти начинку, протушкувати її і знову завернути
Remensa• 20 февраля 2023
Потушіть
КартаБезКомиссий• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Чего расстраиваться, получили хрустящие внутри и снаружи, еще и полезнее
автор Не против • 20 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо,пришлось так сделать.Масленица удалась
автор Не против • 20 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да,так хочется,чтобы было вкусно и хорошо.А получается,как всегда.