девчонки привет нужен очень хороший логопед на оболони или поблизости посоветуйте пожалуйста
Анна Глухман• 09 ноября 2012
Недавно с ребенком были у очень хорошего психолога, и у них есть классный логопед, поищите в интернете, центр психологии ’Я+Семья’.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАнна Глухман
И мы на той неделе были там, отличный логопед, но к сожалению у нее все расписано, нет свободного времени...
Автор, firini @ukr.net а вы нашли логопеда уже?...