лаМпочка• 20 февраля 2023
Как ужиться с неаккуратной невесткой?
Отношения всегда были прекрасные. Но в родном городе жили отдельно. Встречались либо летом на даче,либо на праздниках в ресторане.
Внучку она часто на выходные к нам привозила.
Сейчас мы ВПО. Вынужденно живём одной квартире. Квартира двушка.
И тут открылись такие вещи ,от которых я в шоке. За три месяца невестка ни разу не стирала свое постельное,не моется вечерами , не моет руки ни после улицы ,ни после туалета. Вышла из туалета и давай продукты брать в холодильнике Может обуть грязные сапоги перед выходом и ходить в них по квартире ,даже по коврам. Сказала ,что будет варить свой борщ на всех ,но это есть невозможно. Сын все видит ,но терпит и помогает мне с уборкой . Я постоянно бегаю с тряпкой или посуду мою. Она это все видит ,но лежит на диване в телефоне на Советчице. Ноги подняла ,а я мою под ней . Ещё и хвалит ,что какая я хозяйка .
Она поела ,посуду бросила и пошла гулять. В бассейн вот записалась.
Сын сейчас работает один . Она работу потеряла ,я тоже. Разъехаться возможности сейчас нет . Что делать ?