Купипупсичек• 20 февраля 2023

Попросила мужа сделать фотографию

Мы лечим ребенка , у нас дисплазия , врач попросила распечатать фотографию с рентгена . Так как мне не удобно ехать пол города с ребенком , то дала задание это мужу . Спустя 2 месяца он не сделал эту фотографию , у меня складывается такое впечатление что ему абсолютно поох на это все . Начались отмазки у меня в Вайбере удалилась так как ты на флешку перенесла , почему повторно не скинула ? Говорю там флешка бери и делай . Завтра на прием , а фотографии нет. Ещё и обиделся и сделал меня виноватой что я повторно ему не скинула . Мне так обидно за эту ситуацию просила как человека .
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Вот это у Вас выдержка, 2 месяца ждали.
Согласна, что ему абсолютно плевать.
И инфантилизм полный до кучи.
Ребенку здоровья.
Мавка• 20 февраля 2023
У нас- то у всіх трьох дисплазія?
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2023
Сколько раз вы ему сказали?
Один?
ДваДваВосемь• 20 февраля 2023
Да вам всім пофіг на дитину, 2 місяці друкувати.
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Это же муууж! Его надо задалбывать ежедневно, ставить напоминалку на телефон и еще самой звонить утром и вечером))
Мой с лета вешает зеркало в прихожей и 5 лет подключает вытяжку. А в остальном как нормальный.
Я-ваш шанс• 20 февраля 2023
Я бы через неделю уже закатила скандал
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Второй раз замужем.
Ни с первым ни со вторым таких приколов не было.
Конечно, могли иногда (!) что-то забыть в суете, но прям чтобы месяцами-годами что-то делали и при этом вечно напоминать...Девочки, я без стеба, это же тяжело жить так, не?
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляМавка
У нас- то у всіх трьох дисплазія?
Ой , не так написала , у ребёнка только.
Я в дамках• 20 февраля 2023
лсподи, я не знаю как у вашего мужа, но у меня самой голова дырявая.

Вы раз попросили или ежедневно напоминали ему?
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Второй раз замужем.
Ну первый у меня тоже был молоток, еще и мне напоминал. А этот весь в науке, в своих мыслях, весь рассеянный такой и неземной.
Нет, мне не тяжело, если мне реально что надо, я не слезу или закажу/вызову мастера. А это так, повод упрекнуть в нужный момент.
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сколько раз вы ему сказали?
Один?
За 2 месяца и на пальцах уже не пересчитаю
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Ну подождите , почему пофиг ? Муж более свободный ему проще съездить. Плюс у меня ребенок грудной ещё .
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот я люблю, когда ещё и мне напоминает

Ого, в науке, реально учёный?
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Второй раз замужем.
Да тяжело, очень , ещё мы кран ремонтируем 3 месяца. И холодильник не мыл 3 месяца ( решили что он его моет ).
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Ох, сочувствую.

А почему Вы фото не распечатали сами, если видели, что мужу до фени? Или принцип?
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках

В неделю раза 3 точно.
Он попросил скинуть на Вайбер чтобы у него там было . И нифига не делал .
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Вот я люблю, когда ещё и мне напоминает

Ого, в науке, реально учёный?
Да, математик, даже доказал какую-то недоказуемую фигню. А в свободное время программирует
ДваДваВосемь• 20 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
За 2 місяці можна 10 раз роздрукувати, або якщо немає часу, то замовити новою поштою, було би бажання зробити, а не шукати крайніх.
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Согласна можно и 10 раз , ну сам факт что я попросила мужа.
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Мой бы его просто не нашел. Он два месяца жил в квартире и не замечал, что там есть микроволновка. И тарелки в сушке не увидел, купил новые.
автор Купипупсичек • 20 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Ох, сочувствую.

Мне просто не удобно ехать , это у меня займет пол дня, ребенок привык больше с сомной время проводить . И принцип тоже.
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Прикольно так, мне кажется такие люди вообще с других планет 🪐
Или это я слишком приземленная просто
ViktoryjaG• 20 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Или это я слишком приземленная просто
Да, интересно, не соскучишься
Гордая_птичка• 20 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Вашего мужа не оправдываю, но и Вас не совсем понимаю.
Ладно ещё какая-то фигня, чтобы пойти на принцип.
Но если завтра уже на прием, то сегодня все равно Вам (а не мужу) придется потратить полдня на это дело...Где логика?
Или отмените запись к врачу?
Просто если муж вот такой непробиваемый, то проще сделать самой сразу и не нервничать.
Чем напоминать, пинать, звонить, ждать, а потом в итоге нервы и все равно делаешь сама ещё и в ускоренном режиме.