Молчавочка• 20 февраля 2023
Обрезание. Врач предлагает выбрать форму.
Муж намечался и согласен на обрезание. Мы думали что там нет никаких разновидностей. Нам сказали что модно обрезать полностью, и можно оставить покрытой половину головки.
У кого-то были мужчины с таким частичным обрещанием?
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Главное чтоб врач вообще делал аккуратно
Он на половину красиво обрезает? Может все же лучше полеостью чтоб не было как порваный шарик)
Молчавочка
• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Юрочка, тебе хоть зигзагом, не поможет
Forever_young• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours

Я ору
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Юрочка, тебе хоть зигзагом, не поможет
Тю
А я серьезно
А вообще лучше без показаний лучше не обрезать
И есть такое понятие как аккуратное обрезание
А есть что у врача руки не из того места
А я серьезно
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2023
Что то много тем про обрезание в последнее время. Колготки закончились, с пластырем тоже уже никто не ведётся, теперь обрезание.
Иванка Бур• 21 февраля 2023
автор вы еще попросите показать у уже обрезанных как оно будет и отзывы соберите