Жабры жабы• 20 февраля 2023

Хорваты-мужчины.

Девчата, кто знает какие хорватские мужчины ( менталитет, образ жизни…) ? У кого опыт был/есть?
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Блин
Я бы с хорватом переспал

автор Жабры жабы • 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Блин
Я бы с хорватом переспал
Они, как правило, симпатичные , высокие…
Но какой характер, менталитет, образ жизни?
Статус Ква• 20 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Точно хорват? В Хорватії багато національностей намішано
автор Жабры жабы • 20 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Хорват. Ім’я і прізвище - хорватські. Живе в Загребі.
Конфиденциальность• 20 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Блин
Я бы с хорватом переспал
Вот чтоб можно было так сделать, чтоб ответы определенных пользователей не показывались)
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2023
У меня был знакомый албанец, профессорский сынок. Красивый - высокий, статный, светлокожий и голубоглазый. Но хотел только на диванах валяться и киношку смотреть. Вообще не хотел работать. Ну куда с таким отношения строить? Не годен.