Пьера Безухова• 21 февраля 2023

Скучаю за бывшей подругой.

Скучаю за бывшей подругой. Дружили очень крепко. Хоть и продружили всего год…Каждый почти виделись, по душам …Но, я не любила ее одногруппницу-маргиналку, которая влазила в нашу дружбу. Мы были поссорились с подругой, потом вроде тишина…хотя у меня был осадок на душе. А потом на мою подругу что-то нашло в дороге за границу ( год назад) и типо я не интересовалась как она. Мы разругались окончательно.
Сейчас переодически вспоминаю ее, так хорошо с ней было. Жаль, что так вышло.
Хотелось бы, вернуть общение хотя бы…но я понимаю, что мы уже другие люди. К тому же я злопамятная
Петросянша• 21 февраля 2023
скучаю, злопамятная, так хорошо и крепко дружили аж целый год
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2023
Никогда не понимала страданий за подругами или коллегами (да и за мужчинами, но там химия чуть иная)
Если закончилось общение - в 99% был какой-то неприятный момент/инцидент/обида/предательство.
За чем скучать? За никчёмным человеком?
Я так не умею.
Не было никаких моментов плохих - просто пошел интерес и пути разошлись? То тем более не понимаю за чем скучать?
Xвостокрутелка• 21 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
За чем скучать? За никчёмным человеком?
Я так не умею.
А че сразу никчемный? Тем более,что никчемной может оказаться вовсе и не подруга....
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2023
Я теж буває згадую дружбу з колишньою подругою, навіть, буває, що думаю, а що якщо набрати, написати, але згадую її слова, що їй така подруга не потрібна і просто надіюсь, що їй без мене дійсно краще)
Колдунья-вещунья• 21 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В предыдущем предложение перечислила почему (обида, предательство, подлости и т.д)
Я комментирую в целом, а не касательно подруги автора
ГейСюда• 21 февраля 2023
У меня были такие подруги, но скучаю по одной, дружили 5 лет (универ), пережили много интересных моментов , ездили вместе везде , поссорились по тупой причине на 5 курсе, она приревновала к одногруппнику именно что я с ним больше общаюсь чем с ней ,потом своего парня приревновала ко мне (хотя я их познакомила и свела и мне тот парень был не интересен ), закончилась учеба, и дружба охладела , она прям обиделась на меня , а я даже не знаю на что . Возможно кто-то ей чтото обо мне соврал , я была популярна в универе . Через какое-то время я писала ей , хотела помириться , она ответила очень холодно и больше мы не общались . Но я правда скучаю за той дружбой что была у нас.
Новогодняя пальма• 21 февраля 2023
Попуститесь,и помиритесь.корону снимите,на голову давить не будет и проще жить станет
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2023
Я скучаю по своей школьной подруге, очень интересная у нас с ней была жизнь в те серые годы. Она уехала заграницу, там неудачно вышла замуж, развелась. Я очень к ней тянулась и однажды она приехала домой и мы увиделись , но почему то она мне сказала то была Детская дружба, а сейчас мы взрослые женщины и типа уже это не весело общаться как прежде) и все , пропала навсегда) мой совет найдите себе мужа или парня
автор Пьера Безухова • 21 февраля 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Но разве, возможно, вернуть прежнее отношение? Дружбу? Вряд ли…причём с обеих сторон
самотня грустюша• 21 февраля 2023
тоже скучаю за подругой, и не одной)
и каждый раз убеждаюсь, что зря, потому что появляются новые) за которыми тоже потом приходится скучать) и снова до появляются новые)
с последней дольше всех была, три года, как сестры были, пока не начала понимать, что любовь к человеку была безответной, что за спиной она меня унижала и поливала говном, а потом еще с работой кинула и отобрала мой заработок)))
поэтому, скучаю не скучаю, но пошла она нах
автор Пьера Безухова • 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
тоже скучаю за подругой, и не одной)
Вот доверия к людям больше нет…Ну нельзя подпустить к себе кого-то. Столько раз обжигалась, что сижу як принцеса Рапунцель одна
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
тоже сижу одна, поэтому решила сидеть на форуме теперь)
из развлечений: переедания, психолог, психиатр и парень под боком спящий, с которым сильные не разгонишься)
хочется подругу, но после такого цирка - лучше посижу одна, чуть позже буду готова опять к дружбе)
автор Пьера Безухова • 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
Да, умничка. Хоть парень есть
Новогодняя пальма• 21 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Все можно,но гордыню выбросьте
Штора с кисточкой• 21 февраля 2023
Я помню свою универскую предательницу до сих пор. Алина Кушнир, привет☺😉😂
парИла я парИла• 21 февраля 2023
Дружила с одноклассницей , очень хорошо ,всё годы школы ,она родила в 17 ,я всегда рядом ,на море ездили,все праздники .
Потом к нам прибилась девочка на 2 года старше , с нвшей школы и жила недалеко ,но мы никогда не общались .
И вот замечаю ,что они вместе постоянно начали общаться и,я стала 3 лишней ,она берет её кумой .
Так они со мной не здороваются даже ,уже лет 8 не общаемся ,не здоровается ,живём все рядом .
Не знаю , что эта приблуда наговорила на меня ,но я осталась без подружки , которую любила .
Сейчас нет друзей совсем.
Мне уже 32 ,сложно сходиться к кем-то ,в детстве намного проще .
Цветов Мне срочно• 21 февраля 2023
Ни одна моя подруга не спросила как я с тех пор как война началась….я сама всем писала спрашивала по привычке а что а как….ну а потом поняла все для себя и не скучаю
Сплюшка• 21 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
В мене теж так. Розумію
Сплюшка• 21 февраля 2023
Мені не вистачає подруги. Наче якесь відчуття зі школи, Що хочеться дружити. Хоча мені 35.
Женщинас• 21 февраля 2023
Теж скучаю за подругами, за дружбою в цілому.
Але розумію що я зараз нікому не цікава, кому потрібна людина з проблемами, це ж не весело, тому навіть не шукаю нових
Соня-сонятко• 21 февраля 2023
не знаю, чому так багато ’подруг’, які не пишуть одна одній, ображаються, перестають спілкуватись і таке інше... вже мовчу про більш серьозні справи. Мої всі на зв´язку, ніхто нікуди не пропав, цікавляться, переживають, допомагають одна одній. Хоча у всіх свої заботи. Кожного дня ми на зв´язку в діалогах, групових та особистих. Хоча розкидало всіх по світу. Одна я залишилась вдома )) так нашій дружбі не рік і не два. А від 25 до 30 років з кожною з подруг. Може справа в тому, що потрібно вміти дружити?) Як я вчу свою дочку: якщо ти хочеш мати гарного друга - треба самому стати гарним другом.
Коренная киевлянка• 23 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
А вы откуда автор, сколько вам лет?