Заліковий троль• вчера в 13:41

Как найти опору и желание жить? Как себя вытащить?

У меня последнее время какая то яма , я встаю и у меня просто нет сил и желания жить.
Я пыталась разрулить проблемы последние три месяца но ничего не приносит результата.
У меня еще пошли какие то боли в теле которые не проходят ни от чего.
Я в браке , муж работает из дома в своем мире отношений нулевые их фактически нет.
Денег не хватает так как есть долги . Город в котором я нахожусь мне не нравится ( Черновцы)
Я не работаю. Короче у меня такое чувство безысходности что я просто уже не могу с этим жить
Денег нет здоровья нет возможности возвращаться в Киев тоже сейчас не вариант
Дайте пожалуйста совет или расскажите как вы вылезли из такой ситуации
Муууумие• вчера в 13:43
козу надо купить, автор. Козу!
Arctic777• вчера в 13:45
Чья квартира?
66сезон666серия• вчера в 13:45
чтобы появились силы жить антидепрессанты принимать - полстраны сейчас это делают ибо менталки вхлам и нужна помощь реальная
Arctic777• вчера в 13:46
Удалено администрацией...
Ананомчикус• вчера в 13:46
А как пытались разрулить?
Муууумие• вчера в 13:46
Ответ для66сезон666серия
да, вчера писали про увеличение продаж антидепрессантов почти вдвое
ЛеньГуглить_правда• вчера в 13:46
Если все живы - радуйтесь. Я потеряла ближайшего человека и только после этого поняла какая я счастливая была. Все эти маленькие проблемы - действительно маленькие
Arctic777• вчера в 13:46
Может аптеку открыть
Покорительная• вчера в 13:46
Вам сейчас напишут 2 совета: А ) работать это от всех болезней и проблем; Б) заняться спортом, бег, гантели и т.д это тоже совет от всех болезней на советчице.
Ламборджини• вчера в 13:46
спробуйте шукати роботу - неважку, будь-яку, де буде якесь спілкування з людьми, себе організуєте, візьмете в руки - ну і хоч якісь додаткові гроші власні будете мати
Arctic777• вчера в 13:47
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
автор Заліковий троль • вчера в 13:47
Ответ дляArctic777
Чья квартира?
Ничья аренда
Ананомчикус• вчера в 13:47
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Нажмите вот на это жалобы, пора забанить навек
тяжкаялюдина• вчера в 13:47
Я расскажу о своем пути:
1) антидпрессанты
2) регулярный спорт
3) пошла служить в армию, факт что я уничтожаю этих тварей, которые пришли разрушить мою жизнь, меня реально спас.
Arctic777• вчера в 13:48
Ответ дляПокорительная
Я прихожу сюда поржать
автор Заліковий троль • вчера в 13:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня 4 месяца стабильно все болит и не проходит я съела кучу таблеток результат ноль
Я не могу это идентифицировать как « маленькие проблемы «
Arctic777• вчера в 13:48
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Arctic777• вчера в 13:49
Ответ длятяжкаялюдина
Я расскажу о своем пути:
1) антидпрессанты
2) регулярный спорт
Удалено администрацией...
Arctic777• вчера в 13:49
Ответ дляЗаліковий троль
На какие шиши
автор Заліковий троль • вчера в 13:49
Ответ длятяжкаялюдина
Я расскажу о своем пути:
1) антидпрессанты
2) регулярный спорт
Какие антидепрессанты? Когда появился эффект?
автор Заліковий троль • вчера в 13:50
Ответ дляArctic777
На какие шиши
На какие шиши что ?
Arctic777• вчера в 13:51
Ответ дляЗаліковий троль
На какие шиши что ?
Таблетки покупал
So_so• вчера в 13:51
А почему не работаете? И деньги и общение и можно дальше двигаться.
тяжкаялюдина• вчера в 13:52
Ответ дляЗаліковий троль
Ну мне их врач выписала, и даже меняли, без назначения врача вам их не продадут.
Помог мне триттико, принимала где-то 3 месяца.
Вначале по 1\3, потом 2\3, потом целую, потом в обратном порядке ушла с них.
автор Заліковий троль • вчера в 13:54
Ответ дляArctic777
Таблетки покупал
Муж работает
Arctic777• вчера в 13:55
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• вчера в 13:55
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Что значит такая шутка?
Сапай вазони• вчера в 13:55
Идите работать
Фрекен бок• вчера в 13:56
Ответ дляЗаліковий троль
Автор боль в теле это психосоматика , вас не устраивает ваша жизнь, отношения с мужем - тело реагирует первым . Таблетки не помогут, только работа с психикой, ищите позитив в маленьких вещах( выпили вкусный кофе радуйтесь, увидели что то красивое радуйтесь), Займитесь с портом , для начала просто много ходите, легкая йога 10-15 мин в день регулярно, и увеличиваете нагрузку.., много воды пейте. Надо снять напряжение в теле хорошо йога и пилатес помогает, танцы , бассейн, и конечно найдите работу хотябы пару часов в день и свои деньги, делают чудеса… ! Если совсем ничего из этого не помогает к психотерапевту и антидипресанты .
Алина-1240• вчера в 13:57
Когда нет денег то голод погонит на работу)) там быстро исцелитесь и про проблемы забудете😃а еще поищете перед тем, и начнете ценить