Ворую вкусняшки• 21 февраля 2023
ЛГБТ в Европе.
Вот у меня такой вопрос :)) уже долго в голове.
Почему в Европе так хорошо относятся к ЛГБТ? Без каких-либо предрассудков, удивления среди общества, «ох и ах» ?
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
в столице нашей прекрасной страны
прикольный у вас папа
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Там было написано в Испании. Италия и Испания это разные страны. Так и создаются фейки(
а завтра будет во Франции, и не с животными, а птицами, и не сексом, а жениться)
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
прикольный у вас папа
он даже на новый год отключает звук на телевизоре, когда идет поздравление президента)
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
сложно представить себе, если честно. А зачем звук уменьшать, но при этом включать канал?)
В общем не верю, сори
Domogospodarka• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
конечно. 9.7.
А вы, судя по осведомленности, уже забанены не только под новым ником без анонима, а и пожизненно под старым?)
Почему вас это так интересует? Осведомленности у меня достаточно.
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
В общем не верю, сори
он ждёт куранты, чтобы выпить с семьей, но не слушает поздравления, чтобы не слушать «наркомана, который гробит страну»
ваше право не верить, а я с этим человеком праздновала новый год дважды)
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
так куранты по другому вроде каналу.
самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
так куранты по другому вроде каналу.
да нет) по 1+1 после речи президента сразу куранты
ТигрЛьвович• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
То что их не преследует какая-то гопота, маргиналы. Защищены их права. Людей не удивляет, что два мужчины живут вместе. Та о чем..?
Там совершенно другое отношение.
Ну они же обычные люди. Какое должно быть отношение? Просто Вы говорите о каком-то хорошем отношении. А оно обычное.
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
хм.
У нас это не называют куранты

самотня грустюша• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
хм.
У нас это не называют куранты

у вас не называют, а у нас называют
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы не понимаете? Ну вот в Австрии, например, если два мужика будут идти по городу и держатся за ручки - все ок.
А если у нас…Что будет?
Это одна из причин почему мы вернулись из Германии в Днепр, соседи - два старых гея, выйдешь в центр погулять с детьми - всюду фрики трансы и тому подобное,и хохочущие с тех арабы
дурдом! Они и безобидные,и за мир во всем мире, но...не хочу чтобы мои дети приняли их за норму.

Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляInci

А в чем это не норма? Я не знаю кто такие фрики. Но в чем ненормальность геев? Обычные мужики
ТигрЛьвович• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А если у нас…Что будет?
Та нееее… тут так не ходят. Это не принято, наверное. Я такого никогда здесь не видела. Только рассказывают, что здесь так якобы люди себя ведут.
Свисток ля-минор• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
хм.
У нас это не называют куранты

А как называют?
Ресничный червь• 21 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Живу в Европе седьмой год ни разу не встретила ни какого ЛГБТ. Я вообще не знаю как к ним относится. Если встречу никак не отнесусь. Ведь это просто люди вокруг и всё. Как их понять, что они ЛГБТ?
Когда-то лет 10 назад видела в Полтаве, в корпусном парке, вызывающе по-женски одетого парня, вот единственный раз в жизни, когда я подумала, что он ЛГБТ. Ну тоже никак не отнеслась просто прошла мимо.
Что Вы имеете в виду, когда говорите, что в Европе к ЛГБТ хорошо относятся
Я живу сейчас в городе где мекка ЛГБТ.
Мне тошно. И на голову не налазит такое.
ТигрЛьвович• 21 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Я живу сейчас в городе где мекка ЛГБТ.
А как этот город называется? Я хоть знать буду.
У меня Европа розовая и пушистая.
Ресничный червь• 21 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У меня Европа розовая и пушистая.
Испания. Торремолинос.
Пара геев живет под нами. Терраса выходит на террасу другой пары геев где они целыми днями пьют кофе, смотрят видосики в планшет, обнимаются. У них один жена, второй муж.
И это только в нашем доме из 6 квартир.
Баксы_сдам• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Та вы не думайте
Я наоборот хорошо к ним отношусь :) толерантна абсолютно. Меня, кстати, геи умиляют
+++
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Испания. Торремолинос.
И это только в нашем доме из 6 квартир.
Один худенький и смазливый, а второй брутальный? Или как? «Один жена» - не поняла
Мальчижка• 21 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Испания. Торремолинос.
И это только в нашем доме из 6 квартир.
И что? Они никому не мешают. А вот наши гетеро соседи курят на смежном балконе какие-то жуткие сигареты. Из-за этого ребенок не может там летом посидеть почитать книгу или я не могу выпить кофе, так как нечем дышать.
Ресничный червь• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У них у всех один муж, второй жена.
Я точно не знаю, но сделала вывод, что тот, что всегда сидит и только втыкает в планшет - муж, а тот, что ходит вокруг его и накрывает стол - жена
Может ошибаюсь
Оба толстяки
Может ошибаюсь
Оба толстяки
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
У них у всех один муж, второй жена.
Может ошибаюсь
Оба толстяки
Может ошибаюсь
Оба толстяки
Я не думала, что у них один «жена», второй «муж» . Думала, оба мужья :)
Прикольно все таки.
постою_послушаю• 21 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
тоже новенький аккаунт и уже под анонимным баном.
Когда вы успеваете то только
Вы думаете, что все, кто не ставит аноним, под анонимным баном?
Губной рояль• 21 февраля 2023
ЛГБТ было бы нормально, если бы не пытались весь мир перекроить на их манер. Ребёнок не он, не она, а неопределенного пола. Это как? Родился без члена и без вагины?
В Испании, в новом законодательстве, детям от 16 лет разрешили аборты и разрешили менять пол без согласия родителей. А, также, запретили пробы переубедить, отговорить, поменять мнение персоны ЛГБТ быть ЛГБТ.
Идёт навязывание обществу, давление на неокрепшие детские умы. Это не нормально.
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2023
в анкете у них не 2 пола или 3( мужской женский средний) , а 9.
Это маразм.
постою_послушаю• 21 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это маразм.
В какой анкете?