Ворую вкусняшки• 21 февраля 2023
ЛГБТ в Европе.
Вот у меня такой вопрос :)) уже долго в голове.
Почему в Европе так хорошо относятся к ЛГБТ? Без каких-либо предрассудков, удивления среди общества, «ох и ах» ?
Губной рояль• 21 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
в анкете у них не 2 пола или 3( мужской женский средний) , а 9.
Это маразм.
Об этом и речь. Дичь.
Загуглите когда в каждой из стран было снято уголовное преследование и штрафы, годы признания партнёрства и однополых браков, законы против дискриминации, наличие уроков секс просвета и т.д.
У нас дичь дикая потому что законодательная база хромает (Стамбульскую сколько принимали? Особо упорные на митинги ’против’ выходили. Политики-звездочки православные про берегинь и особый устрой вопили). А те законы которые есть, работают через раз. Пару десятков образцово-показательных порок активных гомофобов и будет лучше. Отмороженные конечно останутся, они везде есть, но основная масса лишний раз подумает прежде чем языки и руки распускать. А потом, глядишь, и дети адекватные подрастут.
Ответ дляInci
Это одна из причин почему мы вернулись из Германии в Днепр, соседи - два старых гея, выйдешь в центр погулять с детьми - всюду фрики трансы и тому подобное,и хохочущие с тех арабы
дурдом! Они и безобидные,и за мир во всем мире, но...не хочу чтобы мои дети приняли их за норму.

Вы считаете себя умным человеком?
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы считаете себя умным человеком?
То ужас…🤦🏻♂️ Совдепия
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я понять пытаюсь, возможно, поняла не правильно. Мать увезла детей в войну не потому что семья врозь, дети по папе плачут, жить негде и т.д., а потому что детишки геев видят? Это как бы ... совсем мрак.
О тож. Дети геев видят поэтому уехали.
Жах🤦🏼♀️
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему у нас плохо? Лично мне пофиг, главное чтоб не тулили везде это лгбт, уже перебор
Тобто можна, але на півшишечки?
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
он даже на новый год отключает звук на телевизоре, когда идет поздравление президента)
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы не понимаете? Ну вот в Австрии, например, если два мужика будут идти по городу и держатся за ручки - все ок.
А если у нас…Что будет?
А що буде?
От ви особисто зробите, якщо побачите?
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Тобто можна, але на півшишечки?
То есть мне все равно кто кому на полшишечки, а вот регулярно лицезреть на тв в фильмах и мультиках и в книжках детских - не хотелось бы
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это маразм.
А какие еще могут быть кроме он, она, оно? Ну ’они’ может еще
Да будет так• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
То ужас…🤦🏻♂️ Совдепия
Почему именно совдепия? Религия осуждает и запрещает мужеложество, в Библии прямо об этом говорится, то есть априори и все верующие тоже осуждают. А очевидно, что верующих больше, чем атеистов.
Козачка• 21 февраля 2023
В прошлом году была на прайде в Германии. Толпы людей, молодежи, пенсионного возраста. В основном в карнавальных костюмах. Все радуются, танцуют, праздник. Никто никого не оскорбляет. Нам с ребенком геи место уступали, чтобы удобно было стоять. Только позитивные эмоции. В Украине побоялась бы за безопасность ребенка и не пошла бы. У нас много проплаченных ценителей традиционной семьи, которые могут позволить себе оскорблять, бить других, только потому, что те думают иначе((
Коренная киевлянка• 21 февраля 2023
Так это сейчас так, а лет так 30-40 назад было не очень. Да и сейчас некоторые не любят, просто запрещено высказывать свою нетолерантность.
Мальчижка• 21 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
И при этом священники тоже этим балуются, как и педофилией.
Да будет так• 21 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Священники тоже люди и не святые, тоже нарушают заповеди. Но грех от этого не перестает быть грехом.
Мальчижка• 21 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Грехи выдумали люди, как и религии)). Человека с низкими моральными качествами никакая религия не остановит.
Но это все не имеет отношения к ЛГБТ.
Ответ дляTammy21
Вы считаете себя умным человеком?
А вы себя?
В моем городе на каждом углу ’такого’ нет, ЛГБТ конечно есть, но они живут скрытно, не кичатся своей особенностью, не лобызают друг друга на улице. Днепряне и криворожане поймут:))
А в Европе они даже в почёте, так сказать. Считаю что они больные люди.
Бежали туда в марте испугавшись войны, к сентябрю вернулись, что не так?
Ворую вкусняшки
• 21 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
А що буде?
От ви особисто зробите, якщо побачите?
Я - ничего.
Вернее, я даже буду умилятся
В шоколаде• 21 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы думаете, что все, кто не ставит аноним, под анонимным баном?
если вы этот аккаунт не видили регулярно, а сейчас он в каждой теме затычка, то с большой долей вероятности можно это утверждать)
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я - ничего.
Вернее, я даже буду умилятся
Тоді чому ви вирішили, що інші зроблять щось погане?
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То треба ввести обмеження, щоб це не торкало вашу невинну душу? А які? Раз на тиждень можете бачити без стресу чи краще раз на місяць?
А що з вами станеться якщо бачитимете через день такі парочки?
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ничего со мной не случится, но лгбт - это не норма, это все,таки отклонение. Пусть живут как хотят, снимаются в кино в таких ролях или любых других, но зачем это пихать уже почти в каждый мультик прямо или намеками, в каждый новый сериал? Какая в этом необходимость и смысл?
Принцепесочка• 21 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З якго дива ЛГБТ не норма?
А чорношкірі люди чи азіати у фільмах вас також лякають?
Навіщо якось укривати людей з іншими мовами, вагою, шкірою, орієнтацією? Який саме сенс має таке укривання їхнього існування?
Чим саме вони відрізняються від вас особисто?
Ответ дляInci
А вы себя?
Академически? Нет. Но я хорошо обучаема, адаптивна плюс с эмпатией у меня ок и логические связки улавливаю. Но вы так и не ответили на вопрос. Вы считаете себя умным человеком?
Почему вы уверены, что люди с нестандартной ориентацией больны? Они если и страдают, то исключительно из-за реакции социума. Зачем им прятаться и скрываться? Почему гетеро норм жить открыто, а им нет? В чем великий замысел заставлять людей страдать? Они не то, чтобы в почете, их просто угнетают меньше, чем у нас.
Все не так. Если вы вернули себя и детей в войну потому что ’соседи - два старых гея’.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А зачем гетеро пихать в каждый фильм/мультик/книгу? Какой в этом смысл?
Про якобы ’не норму’ все претензии к матушке-природе.
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляTammy21
На какую именно работу? У меня множество договоров с ин.компаниями + оф.контракт на постоянку. Там ровно 3 пункта. Всегда. Уже годы как. Жажду увидеть анкету с 9-ю.
Работа в банке, финансист.
При чем такое ощущение, что у них разнарядка. Должно быть столько таких , таких и таких, типа лояльность соблюсти.
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да ну - ерунду это запоминать.
Я не помню уже.)
Знакомый в Америке как то сказал, что у него самое невыгодное состояние.
Белый и геторосексуал.))
Я не помню уже.)
Белый и геторосексуал.))