ШанельКуКу• 21 февраля 2023

у кого є кумири?

мені періодично подобались актори, але лише як в ролі.
а тут я в захваті від самої людини, підписалась на сторінку, щодня якісь є фотки чи відео зі зйомок чи з життя.
часто чекаю вечора, щоб щось подивитись (не тільки з цим актором, а взагалі). тобто насолода життя не в посвякденному житті, дитині, а в фільмах і захопленні актором.
впевнена, це тому що розлучена. але коли була заміжня, теж могла у серіальчики поринути.
от думаю, це вже клініка в мене? бо дівчинці 35)
SectetlyYours• 21 февраля 2023
До 20 лет моим кумиром была Селена Гомез и у меня был самый популярный сайт о ней в СНГ

Сейчас нет кумиров. Просто знаменитости, с которыми люблю смотреть ролики на канале vogue или elle / bazaar
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours

але це кумирство не заважало життю?
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
але це кумирство не заважало життю?
Наоборот помогало
Благодаря этому я научился азам дизайна и кодинга
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Плюс когда в универе было ментально тяжело это меня успокаивало
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Наоборот помогало
просто в мене коли стоїть вибір: повчити англійську чи , то я обираю втикнути серіал
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
А сериал на англ?
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А сериал на англ?
ні, а переклади на рос.
є з субтитрати англ, але там одні субтитри, і ті сайти платні
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Есть, но больше образ, чем человек, хотя человек отчасти укрепил впечатления.
И если бы мне еще лет 5 назад кто-то сказал, что на четвертом десятке меня постигнет такая участь, я бы тому человеку рассмеялась в лицо.
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
ні, а переклади на рос.
Какой сериал?
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Автор, а что у вас за кумир, если не секрет? Заинтриговали)
Вам 35, мне 34, и как-то вы ну очень похоже описываете мою историю
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
просто я помічаю, що страждають перспективи мого життя, відносини з дитиною.
але розумію, майже 5 років без мужчини, без хлопця - це теж треба чимось компенсувати. а цей актор - відчуваю любов, якої раніше не відчувала
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
азіатський герой))
Розавенная• 21 февраля 2023
Кумиров у меня нет, но я иногда думаю, что замутила бы с Тиллем Линдеманном
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нет, у меня немного другая ситуация, хотя исходник похожий. Мне 34, долго игнорировала отношения и строила карьеру, сериалы не то что не любила... Люто ненавидела, особенно длинные и расхайпленные — мне просто надоедало смотреть на одни и те же рожи, плюс я по образованию сценарист и прекрасно понимаю, как и зачем сериалы делаются сериалами, и как это иногда бывает во вред динамике повествования (если это экранизация в частности, а не оригинальный сценарий, хотя во втором случае свои приколы, но не суть).
И вот я знакомлюсь с молодым человеком, как-то у нас все так закрутилось, съехались, почти уже год души не чаем друг в друге, ну и он фанат сериалов. Уговорил меня посмотреть ’Игру престолов’, хотя бы начать, а у меня от одного сочетания этих слов трясучка, потому что моя юность пришлась на пик популярности этого сериала. Первая серия пошла со скрипом, со второй втянулась, со следующего сезона я уже буквально перлась по Джону Сноу (Кит Харингтон) и его истории с рыжей дикаркой в частности. Самое забавное, что мой молодой человек по телосложению, чертам лица ну вылитый этот актер, только с русыми волосами и голубыми глазами.
Потом я как-то мимоходом почитала биографию актера, а он на этой рыжей даме уже давно женился, второго бейбика ждут, ну и пошло-поехало... Хотя актер скорее посредственный, и я это прекрасно понимаю.

Мешает ли это мне (нам) жить? Нисколько. Напротив — моя половина страшно довольна, что подсадила на сериалы и беззлобно подшучивает на счет моей легкой привязанности к Джону Сноу
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
азіатський герой))
Еще интереснее стало
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов

о так цікаво.
Ви коли-небудь бачили азіатські серіали (Корея, Китай).
цікавить думка сценариста. от я після них інших не можу дитивись. гра акторів там просто мистецтво. герої поглядом, виразом обличчя показують мільйон емоцій. я голівуд не можу більше дивитись, він мені штучний майже весь
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
о так цікаво.
Да, конечно. И полнометражные фильмы корейские я смотрела во множестве, очень их люблю и отдаю именно им предпочтение. Это совсем другой мир, другие стандарты сюжета, даже если саму картинку максимально приближают к голливудскому сетингу. Однозначно за азиатским кинематографом будущее — нравится это кому-то или нет.
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours

У вас много талантов)
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
а мені дуже подобається формат 16 серій. від такого серіалу не втомлюєшся, і навпаки цікавіше ніж фільм, бо є час ’посмакувати’ все.
мені цікаво, там що інші люди? чому вони так грають роль? якщо любов, то актор просто одним поглядом показує її. гнів, гордість, ревність,.. - все поглядом, м´язами на лиці, положенням тіла. я в звичайному житті більш штучна.
цікаво, чому вони такі прекрасні актори? не всі, звичайно. але там такі перлини...
Начальник Анонимов• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нет, я согласна с вами, что 16 серий — это оптимум, некоторым людям даже 8-10 отлично. Я имела в виду непринятие надцати сезонов и каждый из них на десяток с хвостиком полных часовых серий — это рехнуться можно, даже если экранизируют многотомное произведение, в котором важно передать каждую деталь. Это просто физически иногда сложно переварить визуально, хотя книги могут прочитываться незаметно и залпом.

Насчет передачи эмоций азиатами... Это уже не в сценарии дело, даже не в режиссере порой. У них совсем другая актерская школа и другая культура донесения смыслов, в некотором смысле театральная, и вы очень верно все подметили — на первом плане именно мимика, жестикуляция, это самые главные инструменты азиатских актеров. Еще очень хорошо работают голосом, но из-за дубляжа мы этого оценить зачастую не можем.
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов

я навпаки фільмів бачила мало, люблю ’посмакувати’, а в фільмі на 2 год не виходить це.
і ще момент, раніше сприймала лише Корею. але недавно Китай виріс в моїх очах (хоча знімають там давно), але зараз в моїх очах це не гірше Кореї (звичайно, не всі, певні актори)
Показушница• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
’Индийский розовый’ смотрели?
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Член у него средний
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
’Индийский розовый’ смотрели?
ні
Показушница• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
ні
Посмотрите. Эмоции, детали, мой любимчик в главной роли
автор ШанельКуКу • 21 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
дякую! З останнього дивилась ’Запретная любовь’ (Китай, 2022).це серіал, але яка там гра і сюжет)
Розавенная• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Член у него средний
Откуда знаете?
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Откуда знаете?
Так есть же в сети
Розавенная• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так есть же в сети
Где?
SectetlyYours• 21 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Где?
На англ напишите в гугле