ШанельКуКу• 21 февраля 2023
у кого є кумири?
мені періодично подобались актори, але лише як в ролі.
а тут я в захваті від самої людини, підписалась на сторінку, щодня якісь є фотки чи відео зі зйомок чи з життя.
часто чекаю вечора, щоб щось подивитись (не тільки з цим актором, а взагалі). тобто насолода життя не в посвякденному житті, дитині, а в фільмах і захопленні актором.
впевнена, це тому що розлучена. але коли була заміжня, теж могла у серіальчики поринути.
от думаю, це вже клініка в мене? бо дівчинці 35)
Показушница• 21 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
дякую! З останнього дивилась ’Запретная любовь’ (Китай, 2022).це серіал, але яка там гра і сюжет)
Тогда не, не смотрите) Не тот жанр Я последнее из сериалов смотрела старенький ’Мой тайный роман’. Сначала интересно и все оте взгляды и прочее, а в конце тягомотина. До того китайский какой-то фентези смотрела. Красивые костюмы, герои, но сюжеет... картины по номерам под него рисовать
Японский еще смотрела, корый тут рекламировали. Про ’Алису в пограничье’. Вообще не поняла что это было) Сейчас думаю чего бы ненапряжного с красивыми людьми включить.
Показушница• 21 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Где?
Та был же порноклип у него. Не рекомендую. Развидеть это невозможно
Банка с бутылками• 21 февраля 2023
Мне столько же и кумиры есть. Джулианна Мур, Кейт Бланшетт, Марион Котийар. Прекрасно выглядят, отличные востребованные титулованные актрисы, жены и мамы и без скандалов в желтой прессе. Такие люди вызывают восхищение и хочется посмотреть все их фильмы, узнать как ухаживают за собой, что носят) так что тоже слежу и это не полный список)
Брехушка• 21 февраля 2023
Я тільки чекаю сторіз та відео від політичного блогера, і одного тренера з НЛП.