Дюймовочка• 21 февраля 2023

Подруга неровно дышет к моему мужу. Что делать? У вас было такое?

Стала замечать, что подруга неровно дышет к моему мужу и он ей нравится.
Что у неё на уме и может ли быть у них что-то не знаю...
Она тоже замужем.
Дружим с ней давно, как человек она хорошая, но иногда к мужчинам проявляет интерес, была замечена ранее в этом.
У вас было такое? Что вы делали?
Результат:
вже голосів: 136
93 (68.38%) Не было такого
43 (31.62%) Да, было такое
Остановщица• 21 февраля 2023
История стара ,как мир
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2023
А сами как думаете?
Что делать нужно?
Кнопус• 21 февраля 2023
Не было. С подругой прекратить общение
Остановщица• 21 февраля 2023
Дело не в подруге, наблюдайте за реакцией мужа
oboeva• 21 февраля 2023
Так надо ей сказать наедине,не поймет,повторить на людях.
вареный_look• 21 февраля 2023
но иногда к мужчинам проявляет интерес, была замечена ранее в этом.

Автор, это шедевр
Надо ж так коряво писать...
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2023
Ну то скажіть щоб хвостом веляла перед своїм чоловіком.
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Уверена в своем муже, поэтому на такое и внимание не обращаю. Вернее он ни на кого внимания не обращает, только по бизнесу. Подруг не имею, только знакомые. Это мое правило.
Аноним Первый• 21 февраля 2023
Вона б не була моєю подругою
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2023
У меня был парень и все мои подруги слюни пускали на него. Это было видно не вооруженным взглядом. Еще и постоянно старались меня подбить ему позвонить чтоб вызвать в место где мы гуляли.
Немного дико было это. Но я не серьезно к нему относилась поэтому только забавляло меня их отношения к нему.
Каравай-каравай• 21 февраля 2023
Ответ длявареный_look

Автор, это шедевр
Надо ж так коряво писать...
Похоже на вчерашнюю тему про мужа в спортзале

Новый тролль набивает руку
Щепотка_совести• 21 февраля 2023
Возможно они спят. Просто решите для себя что будете делать если.
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2023
У вас больше нет подруги. Нет встреч, нет этой проблемы.
вареный_look• 21 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай

Новый тролль набивает руку
Как убого выглядят их фальшивые эмоции
Голубая устрица• 21 февраля 2023
Была, поэтому подруг у меня нет больше
Мама Чели• 21 февраля 2023
Скажите ей: ’Катя! Ты на моего мужа свой ..лядский глаз не клади’
Жена аллигатора• 21 февраля 2023
Не таскайте её в дом. Или встречайтесь на нейтральной территории или вообще прекратить встречи с ней.
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
В любом случае вам нужно сказать ей что вам это не нравиться, если не дойдёт, досвидос таким подругам
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2023
У меня подобная ситуация, только не подруга ,а жена брата. Я прямо двоим сказала что мне это не нравится, не поймут знвчит решение проблемы будет по другому
Самохвалова• 21 февраля 2023
Моя подруга замужем за моим парнем. Встречались мы на 1-м курсе. Пока я училась, она активничала. Но не такие и платонические отношения у нас были. Но после этого, её я вычеркнула из своей жизни. Она за него вышла замуж. Так и живут с родителями по сей день.
На вашем теперешнем месте, все зависело бы от мужчины. Зная своего мужа, например, который даже с пинка не пойдет к другой, я бы не переживала. А в вашем случае неизвестно. Поговорите с подругой или сведите общение только к вашему без мужчин.
Жена миллионера• 21 февраля 2023
Ви так в собі не впевнені?
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ви така наївна з приводу чоловіка)
Самохвалова• 21 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви така наївна з приводу чоловіка)
Ви просто його не знаєте. Не тільки я спокійна з цього приводу, а і всі, хто його знають. Тілець такий максимально одомашнений. Мені б і хотілося яскравості, але не з його характером.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ви так в собі не впевнені?
А Ви в собі? Наскільки?
Рівно скільки, скільки й більшість із нас, впевненість до моменту, поки сам не потрапиш а таку ситуацію.
Люблю_смаколики• 21 февраля 2023
Рано или поздно это закончится одним. Вы можете доверять мужу сколько угодно, но...жизнь намного прозаичнее.
Жена миллионера• 21 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Ви в собі? Наскільки?
Я впевнена і в собі і в своєму чоловіку. Хай хоч і 100 подруг буде приставати
Каравай-каравай• 21 февраля 2023
Ответ длявареный_look
Как убого выглядят их фальшивые эмоции
Ага) Эра талантливых троллей канула в Лету... Тлен и бездари нынче.
Lennochka• 21 февраля 2023
Мне вот интересно, какое вам дело до того, было ли у кого такое? Ну чем это вам поможет?
ФсеСама• 21 февраля 2023
Что делать?
Ну и тупой вопрос, извините.
Почаще в гости приглашать и ждать пока переспят
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Ох как я была уверена в муже!!! Вот на 100%
Дальше думаю, понятно...