Малая Налегке• 21 февраля 2023
Вопрос по Тиндеру
Платить не хочу. Жаба давит вывалить больше 3000 грн за сомнительную перспективу найти кого-то порядочного и нормального. Да, и не факт, что выдержу там год. Некоторые анкеты заинтересовали, но насколько я понимаю, чтобы мы могли друг другу написать, необходима обоюдная симпатия. По другому никак? Мне так же, никто не сможет написать смс?
Мини-бикини• 21 февраля 2023
Да, все верно
Учите, если у вас скучная анкета, лайков вам будет минимум
Малая Налегке
• 21 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Да, все верно
Лайки есть, но я же не могу их видеть. Получается, что если вдруг мне покажут анкету этого мужчины (прям теория вероятности какая-то), и я ему поставлю лайк, при том, что я уже понравилась ему, то у нас будет шанс начать общение?
Да уж....
Мини-бикини• 21 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да уж....
А вы хотели бы чтоб вам писали те кто вам заведомо не нравится? Или наоборот, самой написывать незаинтересованому в вас мужику? По моему, всё логично здесь
Малая Налегке
• 21 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Хотя, да... Согласна с вами. Спасибо за то, что помогли разобраться.
На границе• 21 февраля 2023
Пишите в своей анкете ник телеграма для связи, предварительно скрыв свой номер.
Так Вам смогут писать лично те, кто Вас увидел, а Вы его ещё нет.
Конечно, писать будут и странненькие, ну что поделать)) , разберётесь, но так шансы на общение повышаются
Малая Налегке
• 21 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Спасибо
ДелайКак_Я• 21 февраля 2023
Ответ дляНа границе
подскажите пжл как скрыть в телеграмме свой номер? в настройках конфиденциальности как-то?
привіт
я чоловік
користуюсь платним tinder, badoo, pure, сайтом огосекс
можу сказати, що за рік було десятки тисяч пар коли разом залайкали один одного але- зустрічався всьго кілька раз- і ті зустрічі нідочого не привели.
я як і багато перестав цінувати особистість людини, багато чого починає дратувати, навіть звичайні слова здаються шаблонами-лише за це перестають спілкуватися навіть не побачившись не кажучі про багато іншого(багато з`явилось повій які переводять спілкування в інший простір- телеграм, вайбер, інстаграм - де дають прейскурант з вартістю послуг, багато чоловіків та жінок навчились бути пристосуванцями - намагатися отримати власну користь з кожного/кожної: деякі на тижні по графіку зустрічаються з різними, різні для різного)
я чоловік
На границе• 21 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Заходите в телеграм. Настройки - приватность и безопасность - номер телефона. Там дальше все расписано, выбираете опцию
Ламборджини• 21 февраля 2023
никогда не было проблем с лайками когда сидела там. лайкала когда было время. они в ответ и общалась целыми днями. мужа встретила на мамбе.))
Бензопирен• 21 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
привіт
я чоловік
А на сайті огосекс, pure, окрім повій, Ви кого хотіли побачити?
Бензопирен• 21 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
я був всюди - кажу що на тіндер та баду переповзло на очах багато повій
Зрозуміло.
Тут дівчата шукають часто собі пару.
Можливо, пощастить тут
Тут дівчата шукають часто собі пару.
Можливо, пощастить тут
Ответ дляБензопирен
Зрозуміло.
Тут дівчата шукають часто собі пару.
Можливо, пощастить тут
Тут дівчата шукають часто собі пару.
Можливо, пощастить тут
можно знайти де завгодно людину, кращє на місці де ви досить довго разом взаємодієти- на роботі, може їздите одним транспортом кожен день, може на заправці ви зустрічаєтесь часто, може в магазині зустрічаєтесь часто чи на ринку- зрозумійте що ви звертаєте увагу один на одного не просто так і доля дає вам шанс
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
а сколько Вам лет? Разве в реальности, не на сайте, не проще с кем-то познакомиться? Вы мужчина, вам же проще, от вас инициативу воспринимают нормально))
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне 40(выгляжу на 26-33), во время разрыва долгих отношений я рвал эмоциональную связь с помощью проституток, теперь любой интересс ко мне сторонних девушек воспринимаю как как-будто я их уже где-то видел и морожусь, сайты знакомств после разрыва восновном для общения с женским полом, не закрываться
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
в 40 выглядите на 26? аж интересно на вас посмотреть)))
я без злобы, если что, просто реально интересно))
Ответ дляГоризонтальный самовар
я з таким же ніком на сз (тут поки хочу бути без фото), 26-33 це не за моїми словами -це так жінки мого віку і молодші за мене мене таким бачуть