Выручалка• Изменено 21 февраля 2023

Тионекс

Нашли на МРТ протрузии и грыжу, болит сейчас спина и немеют ноги. Выписали препарат тионекс и инфламинуколы, не нахожу отзывы о них. Кто применял, поделитесь отзывами, пожалуйста.
куркулиха• 21 февраля 2023
Я колю зараз тіонекс у комплексі з нуклео, сьогодні останній укол.
Спина болить вже менше.
Украиночка• 21 февраля 2023
Миорелаксант, при сильных болях для снятия сппзма мышц, который усиливает боль и давление на нервные корешки.
Поэтому применяйте, если назначили, и наблюдайте за состоянием
автор Выручалка • 21 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо, сегодня буду колоть