Ответ дляnoree
Не цікаво(( їм би змінити цей перформанс. Бійку якусь би додати, щоб дівка якась вискочила з голими ціцьками, щоб хуйла зеленкою облили. Ех…
)))
Так, я безнадійно уявляю як він виходить у сукні чарівниці, танцює якусь дику хєрню типу контемпу на очах шокованих глядачів, потім дістає револьвер, облизує його, а потім стріляється і ще хвилин 5 йде ефір у тиші..потім все зникає і на екрані показують як задорнов сальто на сцені мутить. Оце б був кринж
Разбавлю тему😁😁
.
А вот и масленица. Вспомним, как ее отмечают скрепостные.
Посмотрите и признайтесь: нам просто завидно. Завидно от такой большой щедрости властей. Завидно, что там такая душевная, домашняя атмосфера.
россия вообще славится своими элегантными традициями. Франция, Великобритания и другие страны тут и рядом не стояли.
.
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
инсайд:
У нас не было выбора, запад, США, двополярный мир, запад запад, НАТО, это последняя битва, запад, НАТО, Украина, США, у нас не было выбора, СВО, экономика выстояла, нам завидуют, фашисты, Запад, все задачи будут выполнены, 8 лет, нацисты, бандеровцы, фашисты, наркоманы
Можно выключать
Колючая Роза• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Разбавлю тему😁😁
.
бомжары
BusinkaKiev• 21 февраля 2023
Ответ дляantoninalav
Пишіть, що там. На праці немаю можливості дивитись
Биолаборатории , базы НАТО .. все врут.. ляля
Ответ длячаревна
Разбавлю тему😁😁
.
З лопати… клас! На це дивитись цікавіше, ніж на хуйло. Там все стандартно. Можна навіть без звуку.
antoninalav• 21 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
инсайд:
Можно выключать
Як же ж задовбав. І не здохне падлюка
Son1111111• 21 февраля 2023
А шо там бомбочки ни у кого нет рядом с этим клоуном))) Сидят морды наеденные, сейчас бы поджарить этих с@к и все стало бы хорошо
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Чіхуашка не проспавсь
А поряд з дімоном гундяєв сидить