_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

АленаЛ13• 21 февраля 2023
Ответ дляJozefin
У Вас звук есть по той ссылке?
У меня на компе нету, а на тел норм
Rrroxy• 21 февраля 2023
Ответ дляnoree
Не цікаво(( їм би змінити цей перформанс. Бійку якусь би додати, щоб дівка якась вискочила з голими ціцьками, щоб хуйла зеленкою облили. Ех…
)))
Так, я безнадійно уявляю як він виходить у сукні чарівниці, танцює якусь дику хєрню типу контемпу на очах шокованих глядачів, потім дістає револьвер, облизує його, а потім стріляється і ще хвилин 5 йде ефір у тиші..потім все зникає і на екрані показують як задорнов сальто на сцені мутить. Оце б був кринж
ZhukOlena• 21 февраля 2023
Мені одній здається, що це не він
чаревна• 21 февраля 2023
Разбавлю тему😁😁
.
А вот и масленица. Вспомним, как ее отмечают скрепостные.

Посмотрите и признайтесь: нам просто завидно. Завидно от такой большой щедрости властей. Завидно, что там такая душевная, домашняя атмосфера.

россия вообще славится своими элегантными традициями. Франция, Великобритания и другие страны тут и рядом не стояли.
Колючая Роза• 21 февраля 2023
уже вещает
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Начало неизменимое..Донбас сражался, чтоб говорить на родном языке..что рашка пришла на помощь
Vikyliya• 21 февраля 2023
Ответ дляantoninalav
Пишіть, що там. На праці немаю можливості дивитись
Киевскій режим, 8 лет дамбілі бамбас, западние правители..
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Короче поносит нас, что мы неонацисты
rybka21• 21 февраля 2023
Чіхуашка не проспавсь
Tatius_ka• 21 февраля 2023
а нахєра люди, що сидять в залі, конспектують?!?!?! (не журналісти)
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
инсайд:

У нас не было выбора, запад, США, двополярный мир, запад запад, НАТО, это последняя битва, запад, НАТО, Украина, США, у нас не было выбора, СВО, экономика выстояла, нам завидуют, фашисты, Запад, все задачи будут выполнены, 8 лет, нацисты, бандеровцы, фашисты, наркоманы

Можно выключать
Rrroxy• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Иногда даже интересно наблюдать за его реакцией, движениями. Я хоть и не врач, но смотрю как на пациента)
Понимаю в этом плане)
oksana 77• 21 февраля 2023
Донбасс верил и ждал, что рашка придет на помощь. Боже, как это выдержать.
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Чтобы не забывать, что царь сказал))
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Щоб вивчати
Колючая Роза• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Разбавлю тему😁😁
.

бомжары
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
А чего такой опухший? Плакал?
Rrroxy• 21 февраля 2023
Мне икается, он что-то про нацистов говорит??
АленаЛ13• 21 февраля 2023
С*ка...как же мне хочется сейчас туда залезть и влупить ему сковородкой
Света_lana• 21 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А чего такой опухший? Плакал?
Пи@здили)
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Ответ дляRrroxy
Да, укр режим убивает, ущемляет, нацисты..бла бла
BusinkaKiev• 21 февраля 2023
Ответ дляantoninalav
Биолаборатории , базы НАТО .. все врут.. ляля
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляСвета_lana
Пи@здили)
Мало.
Іра.• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Щоб вивчати
Не упустити зерно мудрості. Передати нащадкам, щоб пооростало🤧
Gюнтер• 21 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
Ага,той лопатой с блинами.пендосина, вонючая.
К@тен@• 21 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А чего такой опухший? Плакал?
и галстук набекрень
noree• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Разбавлю тему😁😁
.

З лопати… клас! На це дивитись цікавіше, ніж на хуйло. Там все стандартно. Можна навіть без звуку.
antoninalav• 21 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
инсайд:

Можно выключать
Як же ж задовбав. І не здохне падлюка
Son1111111• 21 февраля 2023
А шо там бомбочки ни у кого нет рядом с этим клоуном))) Сидят морды наеденные, сейчас бы поджарить этих с@к и все стало бы хорошо
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Чіхуашка не проспавсь
А поряд з дімоном гундяєв сидить