Снова холодные батареи. И сразу дубарь. И так может быть два дня.. эх..
Sokol_v_tapkah• 21 февраля 2023
В моей второй квартире вообще этой зимой проблемы с отоплением. Хорошо, что квартира тёплая. Вот уже почти неделю нет отопления
, до этого где-то пол месяца было, а так не было.
Николь1986• 21 февраля 2023
А вы с какого района? У нас сегодня тоже ни горячей воды ни отопления
Холодно сразу.
Марика-bf42• 21 февраля 2023
Два дня, то еще ничего. У нас с 11.02 подряд четыре прорыва. Сделали-дали-прорвало и так 4 раза. Вот где ужас. Киев, если что)
Ответ дляShellyBelly
Ви звідки? На вулиці прям весна, це ж не посеред зими вимкнули
Не знаю, де у нас війна, у мене +5 і дощ. Квартитра сразу холодна стає.
Ответ дляНиколь1986
Холодно сразу.
Район Шевченковский
Ответ дляBe_good
Мені навпаки жарко, нафіга при такій теплій зимі так топити? В квартирі +26.
О, клас, в нас 17 зараз, і це ще не охолола