Сметчица• 21 февраля 2023

Кросівки new balance 327

Дівчата, в кого такі кросівки, як вам по якості? Є сумніви щодо матеріалів, цікавить, як цей нейлон в носці, чи що то за матеріал у них
Зручні вони вам та як з розміром?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2023
а фото

Смайлик• 21 февраля 2023
В Нью Баланс не должно быть сомнений в материалах.
Их любой искусственный материал лучше кожаных кроссовок с рынка.
Я_поехала• 21 февраля 2023
это обычные кроссовки
стописятая пара на полке
если для Вас это прям существенная покупка - купите что-то проще и не переживайте
автор Сметчица • 21 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
это обычные кроссовки
стописятая пара на полке
Меня смущает только этот нейлон, он конкретно в этой модели. У вас есть эта модель?
Апофиозная• 21 февраля 2023
на ноге морщинит, некрасиво, но может они мне просто по полноте не подходят, очень узкая нога
автор Сметчица • 21 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, за ответ по существу. Мне тоже на узкую ногу, значит не мой вариант. У меня поэтому вопрос и возник, даже на сайте он выглядит не очень, хотя сама модель нравится
Клевотница• 21 февраля 2023
На узкую ногу сели идеально, у меня 3 пары разных цветов, планирую ещё одну купить, но у меня все оригиналы
Клевотница• 21 февраля 2023
Стирка в машинке, идут размер в размер
Ща как дам• 21 февраля 2023
Ответ дляКлевотница
это зависимость))))) у меня две пары 327)))))))
Автор, у меня нормально носятся. Кроссы как кроссы

Советчица Года• 21 февраля 2023
классные но на каждой второй